Как на Ленькины именины испекли мы каравай!

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

целуюобнимаюсильнеееее ВОТ! )))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уменя еще есть зефир Мокко ( кофейный) Дать ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее ... у меня еще всякие припасы мы же на работе только тортик+ сладкое в обед[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем на работе ? вообще пьяненькой , нездравомыслящейиничегонепомнящей ))) а то вечно все знаешь , помнишь , трезво рассуждаешь ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-то и сама себя такой не помню ... говорят, правда, в наркозе после родов была как раз то, что ты описываешь )) муж до сих пор вспоминает и ржет[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогой ты наш маленький генералиссимус!!! С ПРАЗДНИКОМ!!! Ленька, ты (как никто другой) являешься яркой иллюстрацией народной мудрости, что "мал золотник, да дорог!" (с))Нам дороги твои советы, твоя мудрость не по годам, твой оптимизм и трезвость мысли при всяких жизненных сложностях. Знают ли в твоем офисе, что человек, который единственный может укротить бухгалтерию, еще и прекрасно готовит, вяжет сказочной красоты кружева и коллекционирует запахи?))Мягкий взгляд и несокрушимый характер - это о тебе..И мы тебя любим. Такой, какая ты у нас есть.Расти, цвети, радуйся солнцу и жизни, влюбляйся и делай глупости, заводи новых детей и животных - короче, будь счастлива, дорогая!!!!![+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ураааа!!!! поздравляю! подарочек: http://www.gourmetfleischerei.de/img/partyplatten/delikate-happen_gross.jpgналетай!:) дзынь![+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа!! Ленька!!! с днем варенья тебя!!! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно буду, особенно после таких душевных слов )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкуснятинка - это гуд! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весь прогресс от человеческой лени: облом было на дерево лезть-взяли палку, облом тушу мамонта к фигвамам тащить-изобрели колесо и т.д. (+) Поэтому пожелаю имениннице не просто с комфортом и удовольствием пользоваться и наслаждаться благами цивилизации, а купаться в них!Здоровья, любви, всяческих приятностей и радостей![+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, с Днюхой! Здоровья, счастья, весны в душе и мира![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть )) спасибо за поздравления! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже дякую )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот.... тебя и мужчины поздравляют .... * завистливо* )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, с днем рождения) пусть твой внутренний моторчик жужжит размеренно и бодро) мира тебе, тепла и близких (именно в том смысле, в котором надо) людей рядом [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*звездавшоке* [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, друг мой )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а че... меня однажды тоже мужчина поздравлял! 007 который :) *примазалась*))() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, с Днем Рождения! (+) Президента всего здоровья и гармонии с самой собой, счастья, крепкого плеча рядом, весны и тепла в душе весь год, любви, крепкой, страстной, взаимной, мира в семье, отдельно здоровья и всех благ близким, которые не всегда рядом, мудрости! Не знаю, от чего пошел ник "Лень", может от " лени, как двигателя прогресса?" , так что, пускай моторчик радостно ждудит доллгие годы и радует и радует всех! Так же хочу пожелать, чтобы костюм Наполнона в юбке висел в гардеробе за ненадобностью, ну разве что под настроение или карнавал использовать!С Днем Рождения! Прости, что с опозданием((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения! Ленька, желаю только одного - чтоб никто тебя больше не расстраивал и не заставлял волноваться! пей-гуляй![+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я тебя поздравляю!!!!! Будь здорова - это главное.пусть сбываются все твои мечты,пусть тебе покоряются все твои целиМира и спокойствия.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо )) (+) лениво мне было входить под первым ником со всех компов, когда еще можно было писать анонимно. Да, и менять его надо было. Вот Буля, кажется, и предложила: "ты может какой-то новый ник придумаешь" и я зразу написала "Лень". С ним и живу ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленчик, дякую )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах