А куда понедельник подевался?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А куда понедельник подевался? Просто подозрительная тишина и пустота..Надеюсь, все живы-здоровы, бодры и веселы???))Хорошего дня и плодотворной недели! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть твой понедельник, на месте. Пока прокашлялась , пока собак накормила ... Короче , жива-здорова , слегка бодра , умеренно весела )) Привет всем ! Доброго дня !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доброе утро. Погода бррррррыыыышная. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть в чем-то стабильность)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем-совсем ббббрррррррр?? или так, только слегка брр?))) А то мне выходить сейчас, а я никак не решу, чего надевать-обувать надо(( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ) я с 7 утра вся в заботах-работах даже не заметила какая погода, представляете как я задумалсо. Ну пасмурно-то понятно, но сколько градусов за бортом ваще не поняла. Всем хорошей недели.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не холодно, сыро и серо [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понедельник.... привет... мы то живы, но сейчас будут не все живы, бодры,вселы и здоровы..... сча иду в компУитерную фирму....уххх.... 18 минут у них есть сгруппироваться....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДД, дорогие! + бодры-веселы - это не про меня. Моя детонька решила снова заболеть, блин. только на этот раз желудком (( рвота+температура. сутки ничего ни есть, ни пить. глоток воды туда, а он наружу ((кароч., полночи не спали, плюс часы=автопилот.а лялечка моя уже сухариков пар штук съела. фууухххх.[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасть, выздоравливайте. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причина есть? (( может какой-то осмотр сделать, анализы?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что ж... мой новый комп накрылся вместе с моими доработками финальными.... привезут сегодня новый вечером... у меня есть сутки...(((( ну что за... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смогла я придумать причину. даже куда тыцнуться с обследованием - не знаю. [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что? свежекупленный комп оказалс я с заводским браком. У меня было два пути: 1) они его отправляют в сервис, извлекают мою инфу и отдают ее мне. Ну и новый комп соответвенно. По срокам неделя-две.2) вечером я получаю новый комп, а этот под пресс вместе со всей инфой.Я выбрала второй вариант. 90% инфы у меня есть..ну не посплю ночь..подумаешь... До полуночи 31.3 должно все быть отослано в финорганы.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пажди. ты же говорила, что всё достали... не поняла я... не сохранила, что ли? [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достали. я поставила на новый комп, активировала, работала(много сделала), и в процессе работы он умер. совсем. все. финита. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда.... знач, буду держать кулаки, чтобы ты всё успела вовремя! @@@@@ [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нима славов... [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что-то необъяснимое, сочувствую слу, ты с них хоть скидку какую-то выбей [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя (( а детка ничего не говорить? может где-то без тебя угостилась? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс. ну они сами дали скидку... ну а толку...мне горит((( мне их скидка до одного емста..сории [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а. выходной. она при нас (хотя, нас не было дома пару часов, хз)+ но вчера вечером в мусорнике нашла 2! пачки от чипсов. Сказать, что я взбесилась - это ничего не сказать. но говорит, что это она только выбросила. ела она их давно.вобщем, не знаю. вродь, уже кушать просит. обычно при отравлении о каком-то продукте думать не можешь, а тут был рефлекс только на упоминание "что-то взять в рот", хоть воды (( как при токсикозе. и черные "очки" вокруг глаз. интоксикация классная (( энтеросгеля наколошматила и поставила на столе. хоть бы она его весь выпила.[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хреново (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах