А куда понедельник подевался?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

будем надеяться, что все придет в норму быстро )) но ты ее потом "допытай" аккуратно, что-то мне подсказывает... ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите повеселю?+ у меня грядет "веселое, счастливое и мирное" лето!Кто помнит мои эпопеи с чужими детьми? Так вот, ихние рождители собираются уезжать на заработки куда-то. а детей куда? Правильно! к нам! обоих!лично мне никто и слова не сказал, не спросил: ты не против? Да и у свекруни никто не спрашивает.Оттакэ... :-)[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да. просто сейчас тяжело с этими разговорами. потом, как полегчает, будет допрос )) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

симпатишно, даже слов нет [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это даже не попандос... это пипец..(( Светка, от всей души жалею и поддерживаю!![+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох и не дает тебе скучать эта детка(( Выздоравливайте! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оборжаться((( Мариш.. я понимаю, что сейчас сложные времена и т.д., и т.п..Но не пора ли вам задуматься о том, чтобы потихоньку отделяться от родителей? Сьем квартиры в той же Буче...Иначе ты или невроз заработаешь, или с мужем рассоришься.. [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. что есть - то есть [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо+ съем квартиры в Буче=съем квартиры на Оболони. не потяну.я об этом не просто думаю, выискиваю любые варианты. пока всё не в эту пользу складывается )[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капееец.... удачи тебе !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учись " морозиться"... чужих детей не вижу , не слышу... А лучше тоже свалить куда-то на лето . Свекровь с ними сама помучается и быстро затребует родителей назад .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди , аисты уже прилетели , точно весна )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо.. детки новые появятся)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже+ предупредила свекруню, чтобы она не обижалась, но Дашу отправлю на лето к своим. Но тут же еще вопрос с танцами и английским, т.е. в любом случае какое-то время она будет дома. ))) рядом реклама:"Спокойствие, только спокойствие!" ))))))))))))[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у тебя там такая информация , что ни один комп не выдерживает ? )) не кипешуй , всё получится , я знаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу... у кого-то же они появятся! )) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аисты над твоим домом были? - твоим. Значит, есть два варианта - либо у дочери, либо у невестки))))))))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о... у меня тут стооолько аистов ... ежегодно гоняю палкой , как котов приблудных ... а детей не прибавляется ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага , появятся ... у аистов , точно ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это потому, что Вы их палкой гоняете. [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс... у меня уже нервное пришло.... коллеги с утра под стеночкой ходили.... а я закрылась у себя и не хожу, не отсвечиваю))) директриса звонит, грит, Светлана, а что у Вас произошло?! А то ваши же коллеги не рискуют к вам зайти.... ))))))))))))))короче..... смирилась,чтоль...)))ну у меня все с приключениями... я вот не помню,чтоб что-то с епрвого раза легко далось,правда...)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо... я уже перегорела,чтоль,....пришел полнейший пофигизм...))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы .... полчаса просидела в лифте ;) не сама, с коллегами[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты когда -нибудь видела , сколько с одного аиста дерьма получается в один присест ? Сядет такой красавчик на крышу - полдома в навозе )))потому и гоняем ... Есть у меня мысль в конце двора им поставить шест с гнездом ...думаю ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах