Пятница-развратница))

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2060, я вероятнее всего не увижу. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужо все сделали удаленно, я ступила капитально)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лето и Птастилинка, а я меж прочим еду к вам))) Девушки меня мужчино армянин(я с ним уже вторую неделю общаюсь) пригласил в тур по Европе, я грю шо мол киндера некуда пристроить, так он грит ну и шо. дети то клево, если не совсем маленькае берем.Уже напрягает составлением тура, куда я хочу попасть, а я так и ваще не в курсе, куда я хочу))))))Эх.....мне бы, да бы, да кабы)))))))))) пойду помечтаю)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДД, друзи !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стол со стульями, травка для занятий йогой и маленькая барбекюшница точно поместятся Сушилку будешь раскладывать тогда, когда стулья сложены/задвинуты, фонари красивые, кованные повесишь на стены, по углам поставишь горшки с деревьями, а цветы посадишь в подвесных кашпо. Всё влезло!!!![+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут уж придется выбирать: умирать или подождать конца света)))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это тоже хорошо)() [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пообщайся третью и езжай)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет! чего нового на вашем трудовом фронте? [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлый раз было выразительней и эмоциональней [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты шо, я трусло, я на такое никогда не решусь))) Один раз ехала на море, с мужиком с которым общалась почти год, и то стремно было))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как-то все зависло... Окончательного положительного решения нет, но уже и не требуют " убраться в течение трех дней".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то хорошо.. нет ничего более постоянного, чем временное [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все буде добре) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо,седни затмение було????????????????? Ну,капец(((я все опять пропустила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тыць... как это тебе удалось? совсем из информпросторанства выпала? [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда это все подевались в пятницу вечером???) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тута. морально готовлюсь к выходным)) работы будет ооочень много в эти выхи... плюс я еще "девочка по вызову" буду до понедельника, а народа хорошо так приедет сегодня-завтра[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто мне сказал???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ.. ну диктор на телевидении/радио,не? Муж/сын/сосед/заправщик? Этот ..твой.... хорошая тема для разговора,между прочим.)) наедь на него при удобном случае))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ,панимаешь,никто,ни одна.... скажем так ...людына меня не просветила(((( А на того,который типа мой...,хотя не мой на самом деле,завтра наеду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"кругом враги!" ©)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм....ты себе как представляешь я платью буду сиськи мерять?)+ я тебе фото сброшу, посмотришь. И малой тоже. У меня два подходящих есть. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще и девочка, Енто занадто) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах