Пятница-развратница))

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятница-развратница)) кава, и... а вот и не поскакали, отдыхаем пока))Хорошего дня всем.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отвечаю ЛЯНКА!!!)) у меня платишка выходят Л бо сиськи в М не влазят)) Но если трикотажные которые на груди не жестко, то и С-ки даже бывали. Но то от модели все зависит.Так я мерну мелку сегодня и в этой ветке запишу, совсем затуркалась. Выпускной у нее в этом году, платишко бы взяли, но я еще не думала даже о нем.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ты бодренько зранку )) ДУ всем! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ, хочу спать потому то вчера приехали гости и до 3 болтали.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУУУУУУ (потягиваюсь и зеваю причмокивая) а я сегодня дооооома ))))+ вчера разорилась и купила кусочек бри. сегодня был буржуйский завтрак: кофе с кусочком бри. ))))) вот, где счастье!сча еще чуток побездельничаю и.... буду что-то делать ))))[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу! всем угу! :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, как много в это слове!))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро! Пошла в саду ковыряться.Садовника то у меня нету(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарова всем!))) а я сегодня побывала в свой будующей спальне!! бгг))) скажу одно, что воображать шото там только по сухому архитекторскому плану - это одно, а в реале - это сооооовсем другое.нихера на мой балкон не влезут все те цветы и трава и столик и сушилка *и бассейн*..... моя фантазия с ноября месяца раздула этот балкон-террассу до маштабов лужайки перед белым домом... )))) реальность же несколько иная))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще я как в том анеке,ходила в КАСКЕ!.. и улыбалась... в желтенькой))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мелкая+ по грудке(ребрышкам) 73по пузику(я не нашла талию))69рост 145[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по+ сиськам 97.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люшечка, я уламала твоего электрика, я так щебетал, так щебетал+ ципа:"Ой пожалуйста, пожалуйста, вторая неделя без света, мужчинок в доме нету, бабаек боимси ааааа спасите нас, о мужчино, будьте к нам благосклонны)))"Он сказал:"Ой ёй(так и сказал), как же вам откажешь, ладно пойду поищу время свободное. и перезвоню вам" гы))))))))))))) да я такой трындельник)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще сидим с малой говорим о солнечном затмении, а она и спрашивает+ солнечное затмения по определенному циклу, это понятно.А когда же будет следующий конец света)))))))) я грю, он не по циклу. он уже был больше не будет."Кааааааааааак???????"(возмутилась малая)"мы что опять все провтыкали?" бг)))))))))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще сегодня день счастья. Я пообщалась с родителями и потискала малую. Девушки всем счастья))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастье есть его не может не быть, я глупое тетко, но таки тетко и у меня есть свет))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой метраж той террасы? [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так это же хорошо! У этого дядьки руки откель надобно растут, поэтому ты подумай - может, тебе еще что сделать по дому надо))))И скажешь мне, на какую дату договоришься, хорошо? Я, возможно, под это дело еще одного клиента подгоню))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты чего это малую обманываешь? Этих "концов" еще на её век хватит: Смотри:2021 — крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов. В результате инверсии может погибнуть большая часть современного человечества.2029 — астероид Апофис приблизится к Земле на близкое расстояние, в результате чего астероид может изменить свою траекторию и в 2036 году врезаться в Землю (в начале 2013 года ученые практически полностью исключили вероятность столкновения Апофиса с Землей).2060 — конец света и Апокалипсис по расчёту Исаака Ньютона 1704 года по библейской книге Даниила, согласно ряду источников[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасти! Затмение меня как-то не впечатлило.. [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*всхлипывая* маааденьнький *лезет в чертежи* - 2,7*3,4 т.е. 9 м кв [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

**подавилась печенькой** ДЕВЯТЬ!!! квадратов!! еще и с хвостиком)))) там три кошки можно будет выгуливать)))))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага *голосом уточки* а цветуечки? а травки? а стол со стульями(4шт) а фонари куда я поставлю? а сушилку для белья? а загорать где?? на самом деле я рада, что уже увидела(раньше не упскали - стройка), потому что до осени я бы понафантазировала пипец скока всего[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ты от него ожидала? затмение,как затмение...))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его на крыше встречала))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах