Доброе утро!)+

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

капец просто! Это просто потому что ночью... днем бы такие финты не проходили у этих пи** ((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то, чтобы диагноз, но.... глаз да глаз нужен(( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ты о ком??????? ща я те расскажу, кто жрыхнет!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лежак тут стОит 35 долл на день.. аааа.. какой лежак.. полотенечко) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиннн((( ну сколько же нервов людям вытерапно.. и не только.. нам тоже так звонили- но давно..( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жрыхнет.. а существительное "жрых"?)) В сущности, это я в час ночи.. и жрать, и дрыхнуть хочется одинаково))))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

марка какая? может меня тоже по дороге в Дубно потянет :)ради конфеток муж точно согласиться заехать :) надо только понимать что искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро (было)! Денек тоже ниче так :) приветик всем.Вот скажите, есть у кого-то рецепт крема заварного жидкого! чтоб на штрудель яблочный? а то у меня и в сети аналогично находятся только густые а-ля для эклеров, а мне конкретно жиже надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько ж это будет продолжаться :( мне тоже как-то звонили ночью, лет эдак 6 тому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так муки меньше бухни. ты ж сама регулируешь густоту. Привет,кста)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПП Аметист плюс + у них есть :-персик в шоколаде-дыня в шоколаде -инжир в шоколаде -чернослив в шоколаде-финик в шоколаде -курага в шоколаде - кокосовые - ну точно , как Баунти , очень много кокоса в шоколаде и куча другого , например , грильяж с клюквой ... Неплохие подарочные коробки , наборы. Но лучше брать на развес , чтобы всё попробовать . Что мне у них нравится , так это натуральность продукта, массивность начинки и качество шоколада. У Гощанских конфет всё это как-то хлипко...Там же торговая марка "Мрия" - у них значительно проще , но есть интересные конфеты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки!! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маменька знает толк!!))мне сегодня передачку ими передали -несу домой -мине низя))) и курага и чернослив и чернослив с грецкиими орехами и грильяж и черный граф какой то))) домашние должны оценить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧЕРТ ПОБЪЕРИ!!!Люди, чтоб вы понимали + если выбивает с форума : квест по входу с каждым разом все сложнее и изощреннее !Задрррали!Здрасьте.Новых трусишек и бюстов не покупала.Две пижамки токмо...По 34 грн.Желающих обновить гардероП заждалась!!![+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх_ а мне ни жрать ни дрыхнуть не хочется)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вроде бы совсем недавно заходила/выходила без проблем и с компа и с телефона [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне же везет... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как ты вошла сюда?) привет) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два мес!!! и чего тянешь??? иди! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто посмел тебе испортить утро? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет), на х/з какой попытке смены паролей , входов так и эдак, с информацией о том, что я - 404))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго думала.. как это бухАть муку.. или мУку..))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бУхнуть! боже, о чем ьы думаешь?!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах