Доброе утро!)+

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

с булочкой не сложилось, купила сыр. ну и кофеее... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бери две!! **громко кричит вдогонку** [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фальшивые? [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можеит много? и на голодный желудок ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

булки вредно! *бубнит* на те вот сыр завиток. вкусссный, мням а-ля косичка, тока не соленый и в завитке[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет! жду газовщиков, - очередной этап ремонта ) а их все нет и нет [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно.На голодный желудок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при слове "мороженка" - поплохело...) уже месяца два маюсь чем-то и все хуже и хуже...надо топать к ЛОРУ ...в лучшем случае хронический ларингит...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какииие конфеты я нашла.... спецом заехала в Дубно за ними ... Рошен отдыхает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравия желаю ! Пошлепала работать ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А , ещё... ночью моих стариков разводили якобы из милиции... надо деньги ... И , главное , принесла распечатку со всеми видами мошенничества , долбала триста раз , недели две назад проводила инструктаж конкретно по этому виду , и ..нате ! дали и домашний адрес , и телефон мобилки , и деньги приготовили , и договорились возле Фуршета ... в 4 ночи ....(((( хорошо хоть додумались предварительно мне позвонить ... час убеждала , что развод ... нет , верят "Деснянскому РОВД " ... пришлось звонить еще сыну , чтобы они убедились , что он спит ..Ну не ёлы-палы ...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще-то о тебе заботилась.. чтобы два раза бегать не пришлось)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тебе сколько раз Лень повторяла, что нужно завтракать??((( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старички - они, как дети((( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое кошмар (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже хотим конфет из Дубно (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Ты уже здесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не успела! Думаю,чем плох завтрак в виде конфетки? А оно затошнило(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говори... теперь усиленно стращаю , чтобы никому дверь не открывали , а то тоже как горохом об стенку... может сейчас испугаются )) И , главное , хоть бы деревня были, или не работали сами в сфере правосудия всю жизнь ... видимо , все же ,88 -89 лет - это уже диагноз ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на само производство заехала , так они в розницу не продают и магазина нет ... только опт , но нашла в местном супермаркете... накупила видов 10 по 200 г = 2 кг )) по полконфетки все попробовала ...остальное - у меня есть любитель конфет )) У нас нигде не видела их , только в спецобслуживании и однажды попала на чернослив в шоколаде в Хмельнике. Они несравнимо лучше тех , что тут рекламировали ( из Гощи ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тута я ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. тама))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в возвращением!, [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах