Дождик, однако

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, может мотнусь. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще на подоле неплохой магазинчик. Цены могу в понедельник посмотреть. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приехали из ашана. рассказую+ рыбы мороженой нет.свежая есть. цены... убицца. только карп по еще нормально воспрнимаемой цене (правда, я его не покупаю - не люблю)круп мало, подс. масла мало, полки с чаем полупустыеменя поразила женская курточка. тонюсенькая, почти ветровка. симпатичненькая. почти на меня (не считая длину рукава, но это было поправимо)... 1500грн. у меня аж голова закружилась. вот почему я осенью не купила натуральную кожаную за 600? даже ж намеряла!но! купили мне и мужу ветровки. такие, непромокаемые на флисе, почти спортивные. в чеке называются "джемпер". по 300 грн каждая. детские маечки толковые такие, не на бретельках - 46грнбольше ничего "в глаз не упало".рыбу купила-таки. горбушу. в новусе. [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда в Ашане не была, и в новусе. Хотя фора и Сильпо цены поднимают каждый день. Я уже не реагирую, просто отмечаю....ладно бы копейки, на позиции по 5-9 грн.Масло, фрукты(бананы на выходные взяли рекордную отметку 51 грн.).Марина, как кожа может стоить 600 грн.? В принципе? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подкупаю колготки на секонде. новые. по 40-45 грн. красивые и приличного качества. и порвет - не сильно жалко [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уметь надо) новых не видела...правда с меня такой покупатель. Может светлее будет, хоть и прохожу каждый вечер возле метро Лесная, но как-то с колготками пока еще не встречалась)И вообще я там теряюсь. ВозмущаетСам факт. Наше производство((сколько должна зарабатывать семья, утрирую, конечно, но чтобы без напряга одеть и обуть 1 ребенка. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох уж эта автозамена. Осветлилась! Два года была в натуральном цвете что удивительно, мои все одобрили, парадокс)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг) а я решила,что типа было написано "просветилась" ..) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Шулявке есть стойки с новыми. и на столах попадаются. плюс в разные дни скидки по 20-40%, там на входе объявления висят. Самые дорогие нарядные я брала за 60. Можно на кассе пробовать торговаться, иногда уступают)[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах