Дождик, однако

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я этого дня не понимэ.... вернее не пробовала понимать или праздновать)))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда.... звэри, а не деточки ))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя 1 раз тоже так решила сделать (они в школе тогда проходили правильный режим дня) плохо это для нее закончилось :-))))))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а киморнуть потом? мин 20? [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) а я его и не праздную ))) Есть другие поводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой так будильник осваивал во всех телефонах (+) Месяца 2, и айпады подключил.. Слава Богу попустило, до это везде в разное время звенел будильник, пока найдешь сонный, а вот он спал, ему ничего не мешает, если он уже уснул )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу ты! забыла совсем про близнеца ))))))))))))))))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та и про себя тоже))))))))+ я праздную только в субботу после. и тоже на раздобутки по этому поводу пойдем ))))))))))))[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дооообренький )))))))))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Збазиба!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кофе был ... вставать не хо ... но ребенку отправила в музыкалку надо бы чего-нибудь приготовить, а то только бутрики на завтра и пустота [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Даша готовила: яйцо вар., горячий бутер на сковороде, кофе.ничего так завтрак, вкусненький :-)))))[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) А я не велосипедах собиралась с малыми, но погода ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, как раз погодка и располагает )))))))))))))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя колибри вчера легла поздно, поэтому сегодня еле растолкала а так тоже может иногда порадовать родителей чем-нибудь таким ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не сомневаюсь )))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчерась на Чаппи вечером ходила, потом до ночи делала торт, к маме поеду... еле глазы продрала [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как же замечательно выспалась! впервые за ...ну за пару месяцев. своим поугрожала, что если меня кто разбудит, то мама за себя не отвечает!По факту мальчики тихха тихха исчезли из дому..а мы с Владой и котом дружно дрыхли!)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да. ночью был дождь. сча вродь нет уже. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лий, зливо, лий! Відмивай нас всіх від бруду, Літній дощ...Ми втомились як ніколи від зими,Лий, зливо, лийЯ навряд чи буду тим, ким я була,Одного прошу травневих злив:Най би дощ пішовІ зиму змив, і зиму змив...[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично)))Так,часть выполнила,через пару часов опять поскакаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же меня ломает работать.... но я заставляю: стопка бумажек и.. иду печь медловик... стопка и...можно и пиццу сбацать...стопка и...можно крем на медовик взбить... короче, надо избавляться от второй работы, не мое,как оказалось (( Точнее мое было все 18 лет, но похоже что остогыдло... рутина...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дв) вернулась домой- объездили пол-страны..укачало меня) жарища.. ) как вы тут?) пошла читать) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) для меня нереально раннее время для сна) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошее дело- я тоже иногда тут сама с собой)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах