Четверг! Всем Доброе Утро!

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так когда я заставляю учится, аналогично((( Не ей не нравится ничего, кроме как смотреть телик, есть, иногда читать, если книга пошла. Может порукоблудить.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не могу без приключений( пнула седни ежа..несильно.. но нога красная..какя их нахожу??? за всё вермя впервые нашла ежа.. и наткнулась же.. ( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слу, а в игнор? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда уроки это вызвает.. или мож, она специально -чтоб не учить? может такое быть?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или даде неосознанно- кашель отменяет ненавистные уроки... импа того [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, йолы-палы (( есть мазь какая-нибудь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бапантен.. а какую надо?? четя боюсь я живность эту морскую..( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

морского ежа ? тогда . В момент поражения иглами ядовитого морского ежа ощущается сильная боль. Через несколько минут на пораженном месте появляются гиперемия (местное увеличение температуры) и припухлость. Иногда отмечаются местная потеря чувствительности кожи, атония, может возникнуть паралич пораженной конечности. Боли обычно проходят в течение первого часа, остальные симптомы исчезают через 3 - 4 дня. Первая помощь и лечение. Необходимо промыть рану горячей водой, или просто опустить туда поврежденную часть тела. Горячая вода помогает ослабить действие ядовитых игл. Пинцетом нужно удалить из ран иглы или приложить клейкую ленту к ободранному месту и затем снять ее. Иногда требуется прибегать к хирургическим методам. Обязательно надо побрить поврежденную область и промыть кожу с мылом. Затем наложить противовоспалительную обезболивающую мазь, содержащую антибиотик, а после наложить давящую повязку. Если почувствуется затруднение дыхания – немедленно надо обратиться в медицинское учреждение и сделать прививку от столбняка.Или ещё так : Симптомы укола морского ежаКак правило, пострадавшие случайно наступают на морского ежа или пытают­ся взять их в руки. После укола появляются сильное жжение и местная реакция, включающая отек и эритему. Другие реакции развиваются редко. Яд морской звезды терновый венец может вызвать сильную боль, тошноту, рвоту и паралич. Прикосновение к морскому огурцу вызывает контактный дерматит, выраженный кератоконъюнктивит и даже слепоту. После контакта с раздражающими шетинками, которы­ми покрыты многощетинковые черви, может появиться гиперемированная уртикарная сыпь. Прикосновение к губкам видов Tedaniaignis (огненная губка), Microciona prolifra приводит к возникновению эритемы, папул, везикул и пузырей, которые обычно проходят в течение 3—7 дней.Лечение укола морского ежаЦель первой помощи при поражении морскими ежами — обезболивание. Для пораженной конечности часто делают ванночки с горячей водой (40—46°С). При наличии то­чечной раны необходимо рентгенологическое исследование, чтобы ис­ключить наличие в ней инородного тела. Проводят профилактику столбняка. Необходимость профилактического назначения антибио­тиков после укола морского ежал оценивают по выраженности повреждений и состоянию больно­го. Хотя большинство инфекций вызываются представителями микро­флоры кожи человека, необходимо учитывать возможность загрязне­ния раны морскими микроорганизмами, например Mycobacterium marinum и Vibriopara haemolyticus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как у макаки ? и это тоже у нас скоро будет ... везде сидим, мало бегаем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыы... горячуюводу.. ща.. спасибо)) это есть)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у нас кашель на уроки не влияет, я игнорю, просто вот сегодня задумалась. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташко оставь ежиков в покое(((( [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня сегодня муж очередной раз (+) Ввел в ступор. Дедушка у него болеет, вчера отказался ехать в больницу, дедушеке 85. Думаю наберу его сестру двоюродную, он у меня в семье один ребенок, дедушка и бабушка обычно опікувались, дуже , не знаю как правильно на русском заменить это слово.Звоню, а там дитё пищит в трубку слышно, оказывается она 2 недели назад родила. А старшему скоро 3, муж крестный, я неделю назад как раз напоминала о др и просила узнать насчет подарка.Сегодня, конечно, я орала , мне так кажется. Но его ответ :" да была беременна, но чтобы родить... "Они совсем того эти мужики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( а врачи чего говорят (+) Насколько помню нужно и антигистаминные и , кажется, антибиотик, ну и иголки все достали уже? КАК ты смогла его найти там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем привет от нашей Лета из лета)) у нее траблы с инетом [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я легонько пнула его. НЕ наступила. но блинн(( иголок нет в ноге. какие врачи?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может всё же антигистаминные (+) Плюс мазь какая-то, я всегда вожу или на месте покупаю мазь с антибиотиком.Ната, скоро дети приедут, ты должна быть здоровой и красивой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ей привет))) (траблы с нетрм в отпуске- это плюс -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она тебе в там-там постучала ??) настучи и ей привет в бубен от нас ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) сорри, смеюсь..ну они просто ОООЧ далеки от этих процессов..)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да0 именно как у нее)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передала привет от всех. а вот настучать ей.. прям угрозу чую??)))в бубен настучать..хм))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы.. у меня аллергия на все антигистамины)))) есть НЗ димедрола..но он уже на КРАЙНИЙ случай, если отек в горле, например..ттт)а нога пока перебьётся..).. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так же считаю- что плюс. привет передала))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах