Четверг! Всем Доброе Утро!

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и что взяла ? мне там лилипутистые кастрюльки нравятся )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое утро с приключениями..... вызывала и охрану с работы и мужа( кто первый)))зашла на почту............а там дядечка в неадекватный и злой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дядечка заблудился или именно тебя облюбовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты каково продолжение?[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо жать "тревожную кнопку", она на почте имеется. Это, кста, для информации всем ;) пусть приезжает наряд и разбирается со всякими неадекватами. Сейчас надо быть очень и очень .... внимательными ((и вообще: если вдруг какая-то странная ситуация на улице случается и рядом есть отделение почты или банка - надо забегать туда и просить сразу нажимать кнопку. Потому что в милицию можно не дозвониться, а охрана приедете сразу[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно орало кричало, я просила потише матюкаться и ваще успокоитьсяа мне сказали : ты тока выйди соска на улицу...........кароч , сходила за почтой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно, жим-жим!! все ок, муж спас, напилася на раб таблеточек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на какой почте ? типа Укрпочта или в интернете ? * да , тупая *))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи-хи-хи, в отделениях укрпочты, конечно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уж подумала... сижу в укрнэте ... чуть шо ... красная кнопка ! размечталась )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо оно хотело ? любви , денег ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня она отдельно на пульте (+) Жмем, когда нужно. Но мамы -это отдельная история((( с мамой мне только звонит наряд, когда мама не успевает ( забывает) снять с охраны.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе, конечно, можно и в интернете организовать, если очень надо )))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня тоже есть эти кнопки , но вот ... захотелось в интернете ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я квадратную форму для запекания, большууууююю))), а еще+ мне оч нравится дорогущая чугунная каструлька, и прочие формочки. Но то уже лишнее))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ума бы ему и воспитания, а так дебиЛО письмо получало, заказное и не понималО((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что оно может быть? малая кашляет когда училка приходит, или когда заставляю уроки делать. Так не кашляет, вернее изредка. И кашель такой горловой, типа горло дерет.И к врачу кататься не охота, времени в обрез, работы выше крыши, а туда ехать надоть несколько раз, сразу все посдавать, потом позабирать. Еще и его можно не споймать((((наверно поеду на след неделе, шот совсем не понятное.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невротический кашель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож, нервное(учит-ца нра малой?), может, аллергия на какиенить духи учительские?? или ее шесртяной свитер (например).. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала красная.. не скажу что..))) удивилась))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снова в гугл лезть пришлось.. ругаешшя хз какими словами... так а что именно у тебя ? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня наклеек всегда мильон было- раздавала всем)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже прочла,, что форму [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах