среда--да-да-да!) ДУ!!!+

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

среда--да-да-да!) ДУ!!!+ ау меня чернобривчики цветут.красота)кусочек дома на лоджии)) мой огород))чернобривцы))похвасталась)) хорошего дня!)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро! а я кофеек попила и думаю что его делать - работать, сантехнику звонить что чебураху кормить... [+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро! Вона працює( це я про себе)))) З.Ы. Наташкка,прекращай по ночам колобродить! Бить тебя некому!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ, чернобривцы в январе -супер )) (+) У нас снова снег выпал и еще не растаял)) А чернобривцы нормально переносят жару ? Может их посадить на балконе в отпуске летом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паддумаешь, среда! *небрежно * кот не дал проспать на работу, бубочка мая, пью кофе. Твой оазис видела, жду терь урожая помидор)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ, проспала, теперь потихонечку просыпаюсь попивая кофей.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, как классно! Натали, так давай займись там огородами на окошках можно уже продвигать, как бизнес проект ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ДД. девушки! огород зачОтный)) я в декабре тоже посеяла укроп и базилик+ в горшок на подоконнике. оно всё проклюнулось, но из-за недостатка света, видимо, подохло. А жаль. я уже представляла. ка у меня на подоконнике будет пахнуть :-))))зато уже земля готова, тыцну туда помидорку комнатную. В прошлом году с 1растения 11 шт. помидорок собрала :-)))))[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! так под утро спится хорошо)) сегодня ноги сухие значит день обещает быть хорошим![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

палюбэ! только хороший! ))) и всем желаю))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасти-красота-ляпота))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хде? у меня всё тает, под ногами грязь, с деревьев целые сугробы падают. [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на лоджии)))) + рез чобитки и -ляпота красота))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа))))))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красотищаааа! )) Не удалось тебе там с фауной , так ты флору завела ( её-то ловить не надо )) ДУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красиво ДД))) А я купила слоеное тесто, будет пирожок с рыбой)) Вот)) Работаем)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем сантехник?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг) пора нам встречатья- удем друг друга бить1!!!! ООО жду))) процесса))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчаснет дикой жары. летом сгорят -100%. тк лождия на солнце. а в Киеве летом на балконе им хорошо будте- сажай)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леточка, так еще ж не вечер)) жду твоего средового отчета))) ты уж не сильно буянь)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу))) но тут вообще нет подоконников)0 все окна- в пол) и всё это -на открытой лоджии [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла я в обед за пирожком, заодно купила пальто и ботинки для колибри Теперь вижу, что пакет приличный надо тащить ... но что ж делать? ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДД! Уроки!! Я смогу, я выстою !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От Лета заразилась ?? )) хорошо , что у меня в деревне магазинов нет ....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от же ж! та я ж тока один раз!! И вообще, мое глубочайшее ИМХО - все спонтанное - самое в итоге любимое и носибельное) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах