среда--да-да-да!) ДУ!!!+

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так Караван который у нас на Борщаге. Ой тесто слоеное козырное купила, свеженькое. Все пропала Мальвина........ем пирог))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сегодня так же))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тесто охлажденное? а с какой рыбкой? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В заморозке брала тесто, и слойку и фило. Рыбу брала обычную+ я тебе даже не вспомню как зовется, на базаре из разряда хек-минтай. Продавец сказал, что сочная, не солгал.Вот рыбка отварная+риса чуток для текстуры+лука пассивированного+зеленого лучка+розмарин зеленый(еще одна новинка кулинарная в моей жизни).Раньше делала дрожжевые и рыбу мешала, обычную белую(опять таки из разряда хек-минтай) с красной+ жар лук.А и рыбу я кусками ломтяю. Это от свекруни "большому куску и рот радуется"))) она приучила меня к крупным кускам в начинках))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно...ток, Юлька, я понудю...не покупай слойку, Ее дома вполне можно сделать. Там столько гадости.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я впервые за последние 10 лет купила))) Чес слово))+ я жадина, и на тесто мне дико жалко тратиться, я его сама мешу. Но сегодня так приспичило мне пирога того, а работы куча, вон опять сча кавы дрябнула и настраиваюсь на полет.Я у тебя потом когда раскидаюсь с работенкой спрошу про слойку, я так предполагаю, что как обычно перемазать маслом тесто в холод раскатать, перемазать....раскатать...перемазать...и.т.д.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где он там ? Я не помню караван на Борще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая девочка)) просто думала может ты какое-то Супер тесто нашла, у нас когда-то при кондитерской продавали, но они тоже уже начали "химичить"([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он новенький, возле Жолудева, или так от рынка Днепро в сторону конечной первого 1 остановку, как раз вдоль трамвая, его видно. Не по окружной, а именно по ходу первого. На Семьи Сосниных 17, так гугел сказал.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, помню маман(это при том, что она кондитер в прошлом) брала в киоске при хлебфабрике, так хвалила, так хвалила))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, квитанцию не нашла.... придется заплатить еще раз... ((( Она-то найдется, но уже сильно потом... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает как отвернет от работы, и как ты в нее не пялься, она все равно не делается. Пойду спать наверное. Вот и не выспалась, и не сделала толком то ниче. Эххехехе....[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блинн.. а в банке, где платили- типа выписку какую-то взять?? не? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утро вечера мудренее [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если б точно помнить когда. а я даже в месяце "плаваю" да и не большие деньги там, да и не успею я уже, сроки поджимают и бегать некогда. завтра позвоню, извинюсь, уточню сумму с пеней и сброшу со счета.фигня. но обидно на собственную дурость и безалаберность.хотя я уверена, что я положила так, чтоб она не потерялась..а она не потерялась..просто фиг я ее найду сейчас((( это ближе к марту, а в марте мне оно уже не надо)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах