Пятницы не будет?))

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятницы не будет?)) Сразу в понедельник??Бодрое утро, земляне))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня, кажись, завтра будет первый выходной! )) Он уже просто жизненно необходим, ибо жилище просто вопит о помощи)))Малая чета там пылесосит конечно, но по центру ж!!)) впрочем, как и я в ее время)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходной - это хорошо )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро, страна !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и погодка ...брррр... хоть и пятница...ДУ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отчасти радуюсь снегу, малый мой оооочень ждет, а вчера еще снеголеп приехал, так он чуть не до слез расстроился, что снега нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас насыпет снега, сможет испробовать игрушку [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и сама не против поиграться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому снеголеп , кому лопата и веник. Ну его... буду ждать когда наметет побольше, и запущу снегоуборочную машину... Но ветер противный ...и собачкам неуютно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу, лопата и веник - это святое ) Но мне даже нравится )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не массаж... это гестапо... при поликлинике ходю, сегодня был ахтунг ))) но зато сидеть и ходить буквой зю уже неудобно, ггг [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже нравится ...если б не спина ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да шо ж такое ... откуда у вас больные спины ? со мной -то всё понятно ... а вот как ты ты умудрилась ? тяжести таскала, тяжелая физическая работа , старость ? ))) или активный и заковыристый секс? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня спина... но я то знаю откель....(((( Девочки, вычухивайтесь! Скоро весна!!!! )))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот люблю период уже после НГ - весна СКОРО!)))) уже даж как-то и веселее даже))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у тебя скоро ... а у нас ,обычно, в марте ещё зима ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага))) то я со своей головушкой решила по дохтурам походить, добрая тетя невропатолух выписала мне массаж от остеохондроза (шоб она жива-здорова была))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ!))) нууу.. я б не против)) шоб сразу понедельник)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура!!! тока непонятно- кажись- или точно будет выходной?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ) пельменей много налепила? можно приходить помогать их есть?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного ) Буду завтра долепливать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай.. ну раз в марте зима вернулась- так теперь всю жизнь будм тот март вспоминать и пугаться?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего затвра?? шо это за переррыв в лепке?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вродь как должОн быть. зависит от того, насколько сегодня поработаем+ как оно все летать будет. если все по плану улетает-прилетает, то таки выходной!уборкаааааа........ я даже уже мечтаю просто поубирать))))) чтоб без мозгов, в сымсле чтоб мозговую деятельность отключить.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спина.. сочувствую..( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах