четверг-8 января) кто забыл- напоминаю)) ДУ!!!)

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как я поняла, это не есть штоллен, но что-то безумно вкусное. Я распознала там изюм, чернослив, апельс. цукаты, но там еще много всего. В общем, ждем Юленцию ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может лучше "запойная"? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечу словом )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"И туда тоже можно" (с))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тады я девка маладая...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, кто-то в этом сомневался???!!!! Я тебе всегда говорила, что ты стройна, аки лань, энергична, словно горный поток, и оптимистична, как весеннее солнышко)) Девушко, короче![+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказылась... и готовит , и готовит ... робот , а не человек ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в случаях с болячками муж искренне верит ток в медицину официальную. Я от него и так ночью еле отмахалась: то скорую давай вызовем,то МЧС)))),то я сам тебя куданить отвезу)))) А я вот уверена,что как раз обтирания мне бы и помогли)))) Пусть да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чья? Если ты про себя-то так нахально врать очень нехорошо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть даже они и по-другому называются))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что тебе мешает согласится с традиционными медицинскими препаратами? Есть разные способы их применения.. Знаешь анекдот:Пpишел вpач домой, pасположение духа - отличное, день удался. Пpинял ванну, и в постель к жене, а та:- Доpогой, у меня так болит голова...- Милая, я как pаз после душа посыпал член анальгином, и ты можешь пpинять его как оpально, так и вагинально..Так что думай..))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и делом!!! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люша! Соглашайся! Час,грубо говоря,на дорогу,час попить,поесть (кормить-то будут?))) ,час погреться у камина,и час-домой. Можно прекрасно все успеть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брехня , но приятно !))) бреши дальше ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет канечьна. в 11 утра я аки пчел была на рабочем месте ПЕШКОМ (что для меня ужас-ужас) и атвичала на звонки(работать не получилось), а потом мы еще на салют лазили шо прибацанные...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я,канеш,пойду щас подам новаторскую идею,но чет сомневаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

LYMA, как там вести ... с полей? ;)) усе в поряде?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А...Точно! Вспомнила! Но серавно,прекрасно провела день))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как вам обеим не стыдно??!! не доверять такому кристально-честному человеку как я??!!!((( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато вчера ж было хорошооо?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то шо- я вчерась одна трезвая была?? и то умудрилась даты перепутать и дни недели..)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шота сожрала- вся опухшая..((капец..(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паштЭт? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах