четверг-8 января) кто забыл- напоминаю)) ДУ!!!)

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да вряд ли. Може сглазили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенка в таких случаях рекомендуется обтереть маминой ночной сорочкой))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала уже с собаками идти спать в сторожевую ) В прошлом году , когда они щенками были , при температуре минус 10-15 мы еже забирали их в помещение. А в этом , смотрю , закалились... Овчарке вообще фиолетово , что минус 10 , что минус 20 , малой иногда дрожит, когда вынужен выбегать из будки)) Но я их горяченьким и сытненьким в такие дни кормлю , а будки - что в вольере , что вне - суперутепленные , с сеном ... Вот , на следующий год , думаю провести отопление в из будки...будет теплее , чем у тебя на работе ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм.. ага, как хорошая водка, принятая вместе с шампанским)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

* покажи письмо работодателю* ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я что, знала о здешнем катаклизме с отоплением??((( Если бы знала, то и вовсе бы не пришла))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы... мнение, что я - лучше собаки, он явно не разделяет(( к тому же, у его собаки родословная куда круче моей(([+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас солнышко... где-то 10 ..лень спускаться на 1-й этаж , смотреть точно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тюююю.... -20 и у меня в 7 утра было.. я думала, что у тебя все 25 мороза [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В городе -9)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть не разрыдалась... иди ко мне , согрею глинтвейном у камина ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от не надо наговаривать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чого нэ було , того нэ було ..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем меня обтереть? В доступности ток муж ,ночнушки у него нет,хотя давно планировала завести,как раз бы пригодилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а домой нельзя пойти? Ты шо! Так же можно промерзнуть и заболеть.Водки с перцем,я так понимаю,у тебя там тоже нет? И даже без перца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям затрудняюсь с ответом.. Бери тогда от мужа хоть то, что есть)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будешь смеяться, но водка в конторе как раз есть)) С тех пор как мы тут постарели/обзавелись машинами, то спиртное в наличии всегда имеецца..Эх, а вот раньше, раньше-то как было.....[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контрольный выстрел((( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пей ! И запивай горячим чаем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПЕЕЕЕНКАААААА !!!!!!!!!!!!!!! Срочно пЕши рецепт !!!!!!!!!!! А заказать тебе такое можно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо,прям вот этим обтираться?????)))))))))))))))))))))) Ща подам идею))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу.. как не поможет, то хоть поржете))) Да и детки октябрьские чудо как хороши))))))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а чо ? Садишься на маршрутку , выходишь за 5 км от меня , там встречу на авто ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пью. То исть вообще(( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах