Нехай Різдво у вишиванці,

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня нет Пенки.. или Лимы... или тебя... [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждой из нас чего-то/кого-то нет.. Как ты думаешь, что лучше - виртуальная подруга или любящий муж под боком?Это так же несравнимо, как и вопросы из рубрики "кого ты больше любишь - маму или папу?"Мы здесь все одинаково друг у друга есть - и ты, и я, и Пенка, и Лима, и Лето с Наташей. Разные страны, даже континенты, а Флудилка - одна..Конечно, я могу в обдед выпить кофе с Ленькой, а ты - нет. Это печалька. Зато ты можешь пойти в Кельнский собор, а я - нет. И это тоже печалька.Так что лучше улыбнись, в Рождество грустить не надо)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Как красиво ты сказала. С Рождеством! [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга И муж. маму. я могу пойти в Кельнский собор, а ты в Лавру + (ну. это гиптетически, меня это может заинтересовать только как архитектурный памятник)) я а с остальным согласна :) я вас люблю :)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот..какая же ты умница!! хотела тож поскулить, но таки улыбнулась в итоге))) обнимашки))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тебя, Танюша, с праздником! Здоровья и радости вам всем! Извини, что не ответила на смс, моя мобилка почему-то категорически отказалась выполнять эту функцию(( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что поделаешь.. жизнь несовершенна, и невозможно получить всё и сразу.. давай уж хотя бы частями)) Я тебя тоже люблю))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвалите меня, хвалите)) Я рада, что ты рада)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа?? спасают перчатки?? руки жалкооо)куча дыр.. печет..(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да чета последнеее вермя не бывает) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня да, спасают. Или смягчают последствия. во всяком случае, как я к ним пришла, то мои руки после дерунов уже нормальные, а не в пластыре все.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо сказала... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и вообще, меня несказанно греет та Миргородская распитая в полночь непомнювкакомпарке))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи, да?! И мы лично знаем этого Человека!))) *приосанилась*)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это были эпические посиделки. Парк Шевченка напротив университета Шевченка))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЮЛИ!!! как делы?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего:) моя тоже чудила в новогоднюю ночь:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вольно!)) Можешь тоже залезть на пьедестал, ибо цитирование тебя и твоих историй уже сделали Лето практически членом семьи. Уважаемым!! членом семьи. Даже уточнять не приходится, о ком речь))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А эта не чудит, она звонит, поет, фотографирует, показывает погоду и кино. Но не смс-ит(( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем ты раны смазала? [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все нормально, привет передан ))) Коньяк льется, аки слеза ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Рождеством всех!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как тебе малчеГ вживую? [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Кутю сварила?)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоже...)))))))) Спасибо, дорогие мои...кста, сегодня приехала домой, и муж ехидненько так - "Ну чО? Среда сегодня - как Прага пережила твою среду?!" © Гадкий циник.....а я даже забыла,что она сегодня...мы ж без выходных сейчас и я в датах еще ориентируюсь, а вот в днях недели уже нет.Правда она еще не закончилась...еще час как будет...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах