С пятницей вас ! ) +

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С пятницей вас ! ) + УМНИЧКА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятница-развратница))) ДУ)) Когда вижу таких деток, завидую по доброму. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Спасибо, отличный ролик:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовь - это реакция организма!!! йес!!! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как твоя красопета покалеченная? (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера посуду мыла, и бутеры горячие делала. Палец не болел я залупилась и ушла в свой мир. Даже не кормила ее, так меня она цепонула.Творит беспредел, вообще дите с дуба рухнуло, страх потеряло.Посмотрим, что будет дальше.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты сегодня будешь все-таки или нет? строгость твоей красопете не повредит ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу, но не хочу вас перезаразить. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"и после этого, ну вы понимаете? Понимаете?" (с) Это изумительно:))) "именно не мозга, а организма" (с) Там, что ни фраза, то шедевр:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! заараза к заразе не пристанет ;) просто я тебе маленькую передачку взяла - тащить с собой или не тащить?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленька, то на когда сегодня? :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай я пока похожу посмотрю, после обеда напишу окончательно. Я вродь не сопливлю, слегка подкашливаю. если не боитесь, то могу и приехать.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще вчера сказала - не боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждем-с [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду не раньше 18.30, а дальше перекликаемся и тогда я забронирую )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я раньше 6 точно смогу. на крайняк в Олимпийском погуляю) мож на 6 бронировать [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промахнулась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок! и все подтянутся [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на 6 могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будете нас ждать, только чур не наедаться без нас ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ. так, теперь чего-то меня тошнить начало :( никогда в жизни не мутило, а тут последние пару дней подташнивает в основном по вечерамПридумать "почем?" не могу. Ничего такого чего бы не ела раньше, не ем. Ем в основном все такое полезное, часто, не голодаю (ничего такого типа после шести не есть, до и после тренировки по два часа не есть), пью как всегда много. Ну ем тортиков, пироженок и конфет значительно меньше чем раньше, но это ж несерьёзно. Единственное - в воскресенье был сильный нервный срыв.От него через пару дней может начать подташнивать? Или от увеличившихся (по сравнению с обычным моим бытием) физнагрузок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДД всем! шабаш устраиваете,да?! ;) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, я таки не буду. Пожалуй, продолжу отлеживаться еще. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож к 18.30 [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем ДД [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение