С пятницей вас ! ) +

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

приветик, ну объясните мне как я умудряюсь промахнуться ВСЕГДА! [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

талантище!!!!!!)))) а как иначе? ;) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Хорошо вам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Промахивайся и дальше)) А то пару дней назад ты "попала", так сразу дождь пошел)))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день, взрослые барышни! Всем такого же оптимизма и мудрости, как у этого юного создания [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тебя опять не пускают?))))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беременность? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, девочки, сорри, сегодня я с фамилией Птичкина и в пролете ( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чем нам лучше чем тебе? :) а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, как получится,между 18 и 18:30 где-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, конечно (( но мы не в последний раз собираемся ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДД, девушки ! А еще не поздно примазаться к компании ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойняв?!?!? мы же тебя ждем, расстроили когда ты вчера про коленки плакалась переживать начали что можешь встречу продинамить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, класс ) Я приду. Колени никуда не денутся, какая разница, где им болеть ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот их и полечим ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бронь на мое имя на 18.00 )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как хорошо) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх девушки, хорошо вам посидеть. Опять завидую))) Ленька, я как вычухаюсь, на след неделе скрашу твой обед))) мы книжки то уже дочитали)) спасибо тебе.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твои специи облагаухали мне весь офис, даже 5 пакетов от них не спасло )) мальчики мои веселятся: у нас как в хорошем грузинском ресторане ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мальчиков не подпускать к моим специям)))) Я думаю, нет надеюсь что смогу в любой день, окромя вторника. Могу понедельник, чтоб твоих мужчинков не смущщщать)))Меня просто сегодня еще пошатывает, думаю к понедельнику уже ваще ниче не будет.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пустили бы,наверное. Просто не получается у меня(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот нет ,шоб просто посочувствовать,сразу каверзные вопросы..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может.Запросто от нервного срыва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа уже прилетела :) ждю вас [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение