с добрым утром!)

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с добрым утром!) чаек) с сушеным киви))хорошей недели!оо, ктсати, понедельники ж мне выделили)) типа мой день))Любая- ждем аччет)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понедееееельник .....+ Понедельник. Утро. Пытка.Сон. Подъем. Ещё попытка.Звон. Будильник. Кот некстати.Поиск. Тапок под кроватью.Окна. Форточка. Прохлада.Вялость. Ванна. Лень, но надо!Обливанье. Душ контрастный.Мыло. Гель. Зубная паста.Тюбик с кремом. Сухость кожи.Глядя в зеркало: «О, Боже!»Бигуди. Вихры. Укладка.Кофе. Крепко и несладко!Яйца всмятку. Бутерброды.Радио. Прогноз погоды.Муж. Вопросы без ответа.Шкаф. Носок. Второго нету.Пудра. Тени. Тушь. Помада.Сумка. Деньги клянчит чадо.Плащ. Сапожки. Шарфик. Мило!Дождик. Слякоть. Зонт забыла!Холодно. Плюс семь. Не шутка!Бабки. Полная маршрутка.Смесь духов. Тяжёлых. Сладких.Пробки. Душно. Тесно. Гадко.Хохот. Гул. Наплыв народа.Остановка. Вздох. Свобода.Стол. Компьютер. Кактус. Спамы.Телефон. Звонки. Реклама.Сделки. Шум. Разбор полетов.Офис. Вздох. Когда суббота?Интернет. «Ютуб» украдкой.Чай. Остывший. Шоколадка.Консультации. Клиенты.Стресс. Рабочие моменты.Вечер. Плащ. Опять маршрутка.Магазин. Устала жутко!Дом. Котлеты. Кухня. Ужин.На диван – с котом. И мужем.Телевизор. Много. Вредно.Пульт опять исчез. Бесследно!Чай «Ахмад». Сто раз. За вечер!Интернет-знакомства. Встречи.Философия. Беседы.Поиск жизненного кредо.Блок. Ахматова. И.Бродский.Муза в позе идиотской.Карандаш. Бумагу в руки.Буквы. Строчки. Рифмы. Муки.Кот некстати. Наважденье.Злость. Клочки. Стиха рожденье.Валерьянка. Полстакана.Ночь. Окно. Луна. Нирвана.Звон. Будильник. Сон. Напрасно.Утро. Вторник. Жизнь прекрасна!Привет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарно) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАУ! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) Кофе. Крепко и несладко! (с) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс, спасибо, с утра то, что надо для настроения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Девы, я никогда в жизни ничего не выигрывала, ну не везет мне в этих делах, и вот вчера поперлась+ в ивроше на розыгрыш приза:))), и прикиньте - впервые в жизни выиграла:))). А знаете почему на этот раз фортуна ко мне мордой повернулась? Патамушта я была единственным участником розыгрыша:))), больше никто не пришел, потому мне приз и достался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно! и чаво тебе дали? хвастайся )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) везунчик;-) все остальные профукали своё счастье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) поздравляю) ну хватстайся уж,что за приз?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы,а у нас не только окна моют- но и полностью есь дом.. стены..снаружи!!! дядька в люльке с брансбойтом. абалдеть))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ис мылом!!! с пеной какой-то)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефончег дядьки папрасю.... мне надо в Киеве окна помыть , хорошо бы и весь дом )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много всяких мелочей, но, как ни странно, именно то, что у меня заканчивается или вообще не было. Кисточка для теней очень удобная, с моей не сравнимая. Косметичка очень классная, я как, раз себе на петровке не смогла пенал подобрать, какие-то они все жлобские были, а эта косметичка, точно такая, как мне пенал нужен:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, вот бы у нас так жеки делали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и доллжны мыть, минимально 2 раза в год. ну у нас так во всяком случае... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни фига оно не доброе, но все равно здрасьте!)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Понедельник. Опоздала. Тупо в пробке простояла. А мечталось спать в гамаке, пить коктейль и слать всех нафиг.Понедельник...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чё недоброе ?) солнышко , тепло ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та у меня оно тоже не очень, причем скорее по внутреннему убеждению. Из видимого: опоздала, стояла тупо в пробке, дома забыла важную вещь, и еще по мелочам. но реально бесит все...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А всё потому , что у тебя зеркала нет . Вот повесят зеркало , и ты станешь доброй ... ( Почт. Печкин )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ша , не зли Вселенную... среда впереди ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай девушки)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))))) Маманька ты мне снилась)) такая маленькая женщина, которая повергла меня в шок, своим умением сидеть в лотосе)))И сыновья были)) мне понравился старший, но за мной бегал младший)))) бг)))вот такой сериал был на выхах))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение