Викендовка 1+2

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а меня ждут баклажаны.. но что-то запал пропал)) отплавала и сил нет) после 2 км брассом)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крутая золотая рыбка )) у меня тоже есть немного всяких овощей на обработку и карп, которого муж припер, но уже с ним возиться не буду[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сорт такой. у нас тоже такие есть-шариками [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я час на тренажере, а щаз вот нутелллу с булочкой жру......((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я тоже решила. что завтра...все равно уже накормила благоверного.. нефик на ночь обжираться)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не видела.. но честно- просто шарики в два раза дешевле обычных..а обычне тока беби- крошечные. как мизинец) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого. я так и не дойду до тренажеров.. блинн. каждый день собираюсь. каждый!! всего-то на лифте подняться. ( респект! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо, вот так все молча разошлись??)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо, вот так все молча разошлись??)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поужинали все, вот на сон и потянуло видать))) Я тяну время, не хочу снова в 6 утра проснуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ток пришла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От ток про еду не нада!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пришла.Все ушли.Где справедливость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ушла. меня дядька лопатой прогнал. (( я тут... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

день второй! - здрааавствуйте, дорогэньки!))) мне еще день простоять да ночь продержаться (или наоборот, не помню).... ))) и я енту звонящую хрень сбагрю следующей жертве....ггг))))утро было забавным, и началось оно в 6 часов. Правда и день закончился в половине второго, но то такэ... Сутки, еще ровно сутки.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение