Викендовка 1+2

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо.. да надо наврное попробовать поискать.. я никогда не стадкивалаьс,чтоб холодильник такое творил ,еще и сам)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. она если и написана- то на задней стенке.. а холодильник-то тяжеленный..не отодвину сама. спередитока что он лыжа и експресскул)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДД. А у нас вино в холодильнике, и были планы поехать в Пирогово, еще хотела в костел поехать и по дороге заглянуть в Львовские цукерки. чет захотелось.Но посмотрю по настроению.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный режим, как по мне. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее. оставлю это гиблое едло- искать инструкцию- благоверному.)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык ивно с собой- и в пирогово) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нагреется по дороге. Пока передыхаю, уже набегалась. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хоть в фольгу заверни и в газету))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже до мытья окном-стирки занавесок докатилась и жалюзи помыла.... своей активности аж сама испугалась О_о На всяк случай забацала махито....мож попустит муж таки пошел лесом, точнее попер в Польшу... я терь как тот кот "затаился в темном месте - сочиняю планы мести" (с)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, даже окна)) я кстати, тоже.. у меня блестят)0 отмыла вековую грязюку)) мохито..хмм. а уменя мята в магазине тока)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! С утра ем арбуз,меня тошнит,а остановиться не могу.Шо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доесть! раз уж все-равно тошнит))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) добрая)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вечером буду арбуз)). тока тут неинтересно- он уже почищеный, кусочками.. ип очпму-то часто без косточек.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще буду делть баклы по-рузински. прошай, печенка)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям как чуйствовала))) Доела))) Щас лопну)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо цэ таке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделаю- отчитаюсь)0 [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баклы-типа баклажаны,да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нинада. ложись- и переваривай)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не могу.Думаю,чем бы еще закусить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не могу.Думаю,чем бы еще закусить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) но они какие-то шариками тут))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз езе ченить хочется вкинуть врот- значит, еще есть место))) не лопнешь точно)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас постный борщ с белыми грибами (Милушке -цем!), перчик фаршированный, фрукты, сыр и .... надо винца бахнуть ))муж на рыбалку сбежал, но скоро вернется. Колибри ковыряется с уроками и периодически выгребает, а завтра надо с ней за обувью проехаться, но еще не придумала КУДА ( такая врЭдная стала, що капець![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение