Викендовка 1+2

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Викендовка 1+2 Привет, пАдрюги.Мальчики от нас все сбЕгли, так что подруги вполне уместно. Поспать мне не дали, с 4 утра " то тюлень позвонит, то олень"Есть шансы что и поездка накроется тазом - у мужа что там не получается, но я хоть и сидю еще в кровати, но таки надеюсь, что поедем.А что у вас?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас в квартире газ))) (+) кстати таки газ и на отопление и на обогрев воды. Электрокотел тоже есть, на наверное он до лампочки будет если что.Муж улетел в Батуми, дети едут на стрижку с бабушкой, потом на Андреевский гулять и обедать.А я жду, когда никого не будет, хочу ванную принять спокойно)))Мелкий донимает вопросами " Что будет, если начнется 3 мировая. Подпишет ли Обама соглашение, чтобы Украина была союзником. Подпишет ли это Украина. Если нет, Россия нас же раздавит. и куча других политических вопросов в 7 лет. Про блокпосты по всему дому уже и не говорю. Теперь правда еще и автовокзал добавился в центре зала.У нас тепло, завтра хотим в Пирогово или на ВДНХ на велосипедах покататься, благо оба рядом.Хотя мне сегодня на новоселье к друзьям, есть риск на желание поспать завтра))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Светик, зачем тебе та поездка, ложись отсыпайся после рабочей ночки:)) Мы дома, на дачу не поехали, голова болит, ткани на вышиванку не хватила, надо ехать покупать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Как насыщенно!))) Про блокпосты по квартире " порадовало"... ))А мы если никуда не поедем сегодня, то устроим большую уборку с заменой летнего гардероба на зимний. Это еще тот кусок работыА еще у нас есть утка замаринованная- бум запекать. Купим мужу пиво а мне достанем вино с Италии.... Хотя я настооилась на свинтить из дому..., но не знаю как оно будетЕ ть еще билеты в морской свет, мож туда сходим, все зависит что там у мужа[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не получится отоспаться-звонки с интервалом в 30-40 минут Поездка в Нюренберг. Я там тока на Рождество бываю, хочу посмотреть на город под иным углом.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если сдлелать поправку на то (+) что у нас дом , а не квартира))). мы уже научились переступать через солдатиков даже в темноте, но гостям тяжело)))А утку в духовке? А вот ради того, чтобы отстрочить большую смену гардероба и перебор игрушек я готова поехать на Аляску))) Понимаю, что никуда не деться. но пока тепло -будем гулять. В дожди подумаю над этим.А ваш клиент так и сидит ждет жену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я так в Страссбург хочу на каникулы (+) были только на Рождество. Хотя может не стоит ламать картину пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа, детские игрухи это жесть. Солдатики это так же весело как и лего, блин)) Ну у меня в след выхи ДР мужа и я хочу сьехать с города на все выхи, а уже холодно. Вчера вот всего +13 и дождь, а я в одной тока блузке. Я то не ходу нигде особо от машины и до машины, но сам факт!)))Да, турист сидиь в а/п и без вариантов. Хотя нет, может купить билет и лететь домой. Но он решил остаться и хорошенько изучить а/п.))))Утка в духовке в рукаве, а потом вскрою рукав и зарумяню. Уже утки начались...в смысле осень же...их уже много и они вкусные и сочные.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и у меня так, четкая асоциация, что Нюренберг=Рождество. Но он же и сам по себе очень красив, и туристом сейчас там не будет *мечтательно*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала вдруг вы на гриле)) (+) мы сезон уток открыли неделю назад на др мужа)). Правда без рукава. И наоборот, сначала румянила, потом тушила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсьо. никто никуда не едет..пошла я уборку генералить *морщится* у мужа что то там не получилось.Предлагает в "Польшу смотаться" - был послан в лес со своей польшей...все, пока я в гневе - пойду в кладовочку наведаюсь, а на поход туда требуется много мужества и отваги)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем хорошим девочка ДУ! и не хорршим тоже- но среди нас таких нет!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечтательно- а я б не отказалась куданить смотаться б)) а есть варианты потом же съездить,куда ты хотела? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и раз не едете- может,всех в сад- и самой к морфею?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, дети да.. все понимают и чувстуют. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще нас наш холодильник напрягает- снова отключился и все разморозил. гадаем- это у него режим работы такой или симптомы помирания?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предварительно перенсли на след выходные... может оно и к лучшему, сейчас посмотрю отель, чтоб с ночевкой. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее...я тогда поубираю/покомандую уборкой да и поспать без шанксов + 1) я никогда, ни-ког-да не сплю дням, как бы я не валилась в ног2) звонят же..перманентно... как тут уснуть....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоюб не менять гардероб- меняйте место жительства на три зимних месяца)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. да, тут все одни лапуси *без сраказма* )))) У Неописуемой хорошая подпись есть + Хорошие девочки делают все то же самое, что и плохие, только хорошо! (с) ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну просто себя побаловть) чемнить) киношкой+вкусняшкой)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у него таймера нет? (+) если нет - звонок хозяину, не должен отключаться. Но даже с холодильником проблемным, рада, что вы тут. А то соскучились уже и переживали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тут траблы с хозяином.. тут он бы хоть с доками разобрался до конца..таймер не нашла.. внутри вроде нет- тока какой0то дезодарант и степень холода..но вот не понмю- это он неделю назад размораживался.. гдето час не работал и снова включился. всё спасиб) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то так и подумала((( (+) поэтому еще больше переживала. А холодильник - то фигня. Навенрное у него просто функция авторазморозки где-то, может аналог инструкции на русском или английском поискаь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали, забей модель хол-ка в инет и поищи инструкцию модель-то будет написана на хол-ке...там явно что-то опционально включено.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение