Для начала разговора...

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

боюсь, что в Испанию мы так быстро не сможем ;) тогда следующим разом[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не выпускаю, но она же у меня сильно самостоятельная [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, др у Сени))) поздравляю) скока котяре?) добычу принес тебе утречком? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скучай) за Сенино здоровье выпей)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в мыле прискакала домой, была у Миши, в онкоцентре,сказли,что ок. фух. пошла красоту наводить-в то вся в пылюке )) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В очередной раз быстренько пролетая, спешу поздороваться!)) Лень, мои поздравления! Хорошие детки))) Хату нашли?[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, ты вечером на сборище залетишь?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и привет) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сняли.... обустраиваются, вот с холодильником надо порешать только а так уже даже интернет себе организовали [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интернет ща важнее холодильника) молодцы. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасти. поздравляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, отлично, ждала твою гистологию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и чудненько )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ти мені контакти обіцяла [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ты к нам красавицей прирулишь, да? :))) а мы после работы такие никакие дохлые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с викой связь есть! ;)+ Я тут вся в отчетах (((( завтра последний день, а мне ток один б-р дал баланс) ааааааааУтешаю себя тем, что все отправлять надо в эл. виде и не надо мотаться по городу.Если и смогу вырваться, то так же, как и в прошлый раз ближе к 9(((П.с. девочка умничка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бронь на мое имя на 17.30 в первом зале, кто будет первый оцените место для посадки 10 человек ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра звони))) ща бегу гулять))) и все равно ждоктор в отпуске) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канеш)) я всегда красвица))) особенно вчера была))) и позавчера)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вик, на том же месте.ждем) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую, но у меня полная опа с отчетами(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, я хочу саме сьогодні...;) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой чи живі, чи здорові всі родичі гарбузові?! ДВ!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец девочка) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всі живі, всі здорові родичі гарбузові) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение