Для начала разговора...

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для начала разговора... должна сообщить, что моя пионЭрка 100% поступила в магистратуру КНТЭУ, вчера позвонили, что ее рейтинг сейчас 18 из 80 бюджетных мест. Даже если что-то будет меняться - не существенно, поэтому можно привезти оригинал диплома. Будет определяться со спец-ей - страхование или держфинансы. Но склоняется ко второму. Остальных результатов еще нет, но она очень положительно настроена на этот институт и программы ей нравятся.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для поддержки разговора - Разрешите вас поздравить!!! Молодчинка) И хорошо что она идет к чему душа лежит)[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я упала, больно, но так глупо как я умею и поэтому смешно))Наступила на один конец палки, другой ногой за эту палку зацепилась и шмякнулась плашмя))) Самое обидное, что палка... см 20 всего длиной))[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин! Оль, сильно зашиблась? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та так себе))) бывало хуже))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодчина!Поздравляем! [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як я тебе розумію, вчерась на лестнице в метро 1 раз чуть не разъехалась и через 5 мин в переходе на ступеньках и на ту же ногу. Но я удержалась, но со стороны можно было и поржать.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где мы встречаемся и во сколько? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречнй вопрос - мы встречаемся???))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 18.00 или раньше, как сейчас девицы объявят ;) Катюша на Красноармейской, 60[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к 18.30-19 [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я также [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой молодец какая, умничка!так радуют такие вести! поздравляю!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем ДУ!) вотэта я спала- как сурок! тока глаза продрала) проспала всё на свете) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что именно проспала? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще -сегдня ж день Ольги! Лимпольдик! Зуки! все Оли, которые читают!) с днем Ангела вас!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот йолки!( синяков много? сильно болит? чем ударилась?( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе смс вчера писала вечером, Лимпольд!!! ты их читатешь??? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как скажете- кто раньше?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вообще-= всё утро проспала)) хотела кое-чего сделать, на 8 был будтильник. я его не слышала даже) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но не критично) сделаю потом) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ж домохозяйкО - тебе можно )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к 18:05 буду, так как на 18:00 договорилась возле Олимпийского ТЦ встретится с человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я наоборот всю ночь мучалась, не спала толком полудремафиг зна чегону выпили вчера в конце рабочего дня коньячку, дык должно было наоборот сладенько спаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умница!!!!! так держать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение