Казалось бы понедельник

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я в любой день могу но мне бы дату хотелось пораньше узнать, чтоб это забить железно :) а остальное уже на другие дни планировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра, а с сегодняшних 12.00 у мну начался отпуск, не тот отпуск, что успеть все сделать, а простой человеческий отпуск))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тутачки :) вся во внимании жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок пишу))) У меня была мечта, еще с 2000 года поехать во Львов. Но все никак не выходило.Так вот мне предложили на 3 дня в августе смотаться. Я конечно загадывать не хочу, но надеюсь что выйдет.Посему к тебе вопросец, а где там жить? И нет ли у тебя знакомых, кот бы сдавали квартиру(чтоб не совсем дорого). И на что стоит обратить внимание, и куда сходить.Я то завтра уезжаю на отдых, но по возвращению, если будет минутка то постараюсь все загуглить.Но не факт что у меня будет зазор по времени.Посему если есть какие то контакты, то я была бы весьма благодарна. От знакомого таксиста, до где попить каву)))Спасибо.Львов-город мечта, но меня туда вечно чет не пускает(((((((([+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воть эти мишки: + мишечки [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень симпатишніе) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симпатюли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я скромно купила бутылку вина, на отдых. Но тут мне позвонила подуга и сказала, шо я василиса. Че? да того, что судя по погоде, надо взять еще пару бутылок коньяка)))))))) бг))))))) я взяла, на всякий случай.Ну у меня и набор, продуктов и кухонного инвентаря................уууууууууу..............А раньше, 5 лет назад, я брала в дорогу колбасу и деньги+зеленку с бинтом.Да и вообще, я когда замуж выходила, то тефтели это было праздничное блюдо. А повседневной едой был суп и котлеты))) больше я ни над чем не заморачивалась. А еще творожок присыпала изюмом и курагой+сметана с сахаром и это был мега десерт)))Ух пойду паковаться и запекать кролика в сметане с базиликом, на завтра.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И каков общий вес багажа?)))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а едешь то надолго? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, все раскидано по дому))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 недели, у меня мультиварка+ чайник+блендер(насадки венчик+измельчитель)+баночки для йогурта+судочков гора, тарелки и чашки.Целый пакован еды, от картошки до круп, мяса замороженного и кофе.Препаратов кулеван.А для себя любимой, семОчки 2 упаковки))Мне нужна своя машина, однозначно.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йопт... стесняюсь спросить - а носильщик к этому комплекту прилагается???? [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, бывший носильщик))) попросила папу, он согласился, я впала в шок, ибо не рассчитывала, перезвонила ему пару раз уточнить, точно ли он меня понял?Он набухтел на меня, и сказал, что отвезет.Вона как бывает в этой жизни)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут я как бы не советчик, так как с жильем никогда не сталкивалась понятное дело,номер такси могу дать тот, что мы и родители пользуют.Немного могу рассказать что посмотреть и где обязательно съесть сладкого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, что мои пионЭры по-тихоньку устраиваются ;) квартиру сняли, слегка укомплектовались, будем их перевозить.Правда, есть еще несколько бытовых вопросов по мелочи, но решаемо в процесс [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть какие нить места, о которых туристам не ведомо? Я если все выйдет*плюет через плечо*, то один день буду с малой, а потом к нам присоединится подруга.Так вот на день, нам бы с малой кудат загулять))) Сладкое это да, но мы скорее по мясу)) Но лучше знать куда ходить, мало ли что меня штыранет. Буду благодарна за номер такси и любую инфу))Спасибо))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паздравляю. Чудные у тебя пионЭры, умнички. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это радует я там все пропустила. с работой у племянника как, нашел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и славно! А с мелочи что надо?[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи .... холодильник ;) правда, небольшой но думаю, что и с этим справятся, завтра поедут, посмотрят бу предложения у мастеров, которые приводят в порядок такое добро, а потом продают[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ла ла ла [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сумки [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собирать [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушла [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение