Казалось бы понедельник

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я - когда скажете) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж сестры проверяет информацию. пока звонка от нее не было [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пью сингуляр [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет пупырышки не радуют (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда варианты дат- 22,23, 24, 25, 29. кто когда НЕ может? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зуки не может 29, Эгогистка не может 22,23,24,25. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инструкицю почитала. там и краспивница в побочках.. но оно практически у любых лекарств бывает.. так по описанию оно хорошее.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю и Пенка собиралась уезжать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, а у меня все дни одынаковые). Ты не уехала? А мне+ Сегодня еще олин подарок от Сени - здоровенный дохлый крот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и на шубу насобираешь)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас дни не планирую. Поэтому либо смогу, либо нет. Узнаю в последний момент.[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе почти готов, свадебные мишки на подарок почти довязаны... :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мясо куда? кртов едят?))) я голодная))) мне б все о еде говорить))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариша, это не так далеко, забери, каникулы еще долго, будет поспокойнее, отвезешь обратно. Я бы забрала, но я в отношении ребенка неоправданная паникерша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чета пропустила. на чью свадьбу? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не смогу. на следующей неделе у мелкого день варенья, а на этой Мама не согласилась меня отпустить, Сеню ж нужно по часам капать и огурцы пруть ведрами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не догадалась, я их прикапываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну еще много будет таких трофеев)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парикмахерша моя заказала :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жааареная картошечка с соленым памыдором... кайф)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дохтур мне еще синупрет форте прописал в увеличенной дозе, вот сказал сегодня отменить[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, я ж с бронхами промучилась более 2 лет. Не знаю, что помогло, лекарства или переезд моей мастерской из дома в город... Аллегрия, может, на что у тебя. Плюс мне очень помогает венталин. И прокашляться можно нормально.[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забтрай, спокойней будет. [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение