Казалось бы понедельник

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Казалось бы понедельник начало рабочей недели, а все равно отличный день))Кофе есть.Боевой настрой есть.Поскакали))ДУ. Хорошей недели.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) я прилетел извините отсутствовал по причине болезни-занятости) сначала по больницам, потом на работу, а потом дети - наше богатство!) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит отчитывайся подробнее о самочувствии ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки. вправьте мозг.колбасит меня. уже сейчас хочу забирать детей. сижу на карту смотрю. они в черниговской области.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полетели!))хай всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе вот что скажу .... забирай! но не потому что я верю в реальную угрозу, а потому что сама, как мама, лучше бы чувствовал себя, когда мой ребенок рядом.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестре уже позвонила... один чел сказад, что 2 батальона уже под Черниговом.... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марин, челы разные бывают ;) и болтают тоже много .... кста, батальоны чьи?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сепаратистские. я, наверное, не в адеквате. когда услышала, меня затрясло. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ду!) дождик..) и такой обалденный воздух!!!! как бы надышаться наперед??) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириш, мы за тебя все переживаем! выздоравливай сскорее, пожалуйста! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забирай тогда.. хз, что и как.. я не верю никому. тебе будет спокойнее. потом отвезешь снова. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, вопрос за засыпку? встречаться бум? когда? Зуки до 25 может. Эгоистка- 29 я могу в любой день в любое время. ваши предложения. пишите ниже [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

набрать в баночку и законсервировать?))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто победил - ты или дети?)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а через границу пропустят с такой баночкой?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решать тебе.. Если будешь лучше и спокойнее себя чувствовать - поедь и забери.Если дочери там явно лучше, я бы оставила.[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сверху приклей этикетку - "воздух киевский, без ГМО")) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятия не имею(( [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь кашель остался ( приступообразный), на морде лица сыпь( красота - страшная сила)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиибо) до конца недели- огурчк! ( пупырышки уже есть) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не имеешь понятияо чем- будем ли ваще? или о дате речь? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так) юмористка) пупырошки убирай.+ Ир, слушай. просто осебе- у меня аллергия на все антигистамины, кроме старых типа димедрола, супрастина, тавегила, длиазолина. мож и у тебя такое?[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без ГМО- боюсь, дороже будет))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение