тута я

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык просто хотеть мало.. это ж и ухаживать надо.. менять опилки или выгуливать или воду менять, кормить и тд [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариш, ну куда тебе еще и животное?(((( Как не крути, но даже самый маленький паучок требует времени на уход, денег на содержание и эмоций (не всегда положительных) от окружающих.Увы, но в твоих условиях любое животное, не одобренное высшими силами в лице свекрови и прочих, будет источником не радости, а головняка..[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, так и есть. + свекрови что? она у нее одна внучка и та уже сейчас ей готова кого-то купить. но другие.... ((( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но разгребать-то это все потом тебе..я б наверное посоветовалась бы с этими "другими".. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без вариантов. не будет никого (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю.. а мне ребенка жалко.. как ты рассказала- как хочется.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже. но обстоятельства...((( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение