тута я

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тута я с глупым вопросом.просит детонька моя на ДР подарок... и какой! "кого-то живого". мои чувства по этому поводу опустим, обратимся к здравому смыслу. и подумав, мы пришли к выводу, что-таки хтось нужен. С Дружком идея провалилась. хочется мне его забрать, но не могу. Не любят его здесь.Хомяки и проч. грызучесть съест кот, который у нас не живет в доме, но постоянно приходит. Он живет у свекрови. Рыбки.... ненавижу их! детство с 40-литровым аквариумом возле моей подушки, круглосуточным дырчиком и светом забыть не удается.Кароч, я понимаю, что мне никто ничего не посоветует. И про свою общагу я промолчу. но, все-таки. шо його робыть?[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

необязательно должно быть так, чтоб кот заинтересовался грызунами)+ Даньке купили морских свинок на ДР, тоже были сомнения, так как кот дома, но он год о них мечтал!)сначала следили, чтоб дверь всегда была закрыта, но кошак должен же был их учуять! НИФИГА! в итоге к носу поднесли, - повел лениво глазом и усе)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пс. как та ситуация разрешилась-то, помирились? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш кот ловит воробьев и жрет их. мышей не было, чтобы проверить,но стремно, все равно. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая именно? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш тоже ловит воробьев и мышей) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.... записала....))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про сына родственников, на которого пожаловались [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа.... старательно делаю вид, что все ок. самой же хочется в песок голову засунуть. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ж тебе посоветовать то? свин это да, они вродь как с котами тусят. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот све-таки старый добрый свин)) из всех мелких его уважаю) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а денег сколько? если скромно - ахатины. если есть куда разгуляться - чиха взять, долго живут, прикольные и кота воспитает :)Больше б никого не рассматривала. Либо живут не долго (зачем ребёнку стресс), либо куда-то ехать просто не оставишь. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марин, а я против животных любых, если они доставляют неудобства а учитывая твои обстоятельства и подавно (( думаю, что можно придумать массу других подарков, а про "живой" просто нормально поговорить и договориться[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морсвины живут 8-10 лет, иногда больше. сама удивилась) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но они ж пахучие? И с собой клетку тащить.. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так уж и как уж)) если вовремя убрать) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+200)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убирааать... а с собачкой пробежался и здоровье поправил, и дома свежесть :) улитки тож хороши и коже польза :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я так думаю - лучше самая большая собака, чем мышь))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, все понимаю. чисто психологический момент+ у меня в моем детстве было всё.Сейчас с ними в селе братикова собачка. той-терьер. Онги с ним играют, кормят, тот с ними спит. Она все это видит и уже сейчас плачет, что у него есть СВОЙ маленький друг, а у нее нет.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналахична )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж тебе говорю - проводи работу ;) моя тоже некоторое время назад подобным доканывала, но мы все обсудили. Вот берем иногда "в прыймы" кошек друзей и на этом ВСЕ! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не опилки брать, то нет. [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марин, минус - на две морсвинки (одну не рекомендуют брать)+ нужна клетка где-то метр на полтора...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение