Хорошее начало понедельника

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я как подумаю, какое количество людей будет кроме всего прочего с психотравмами.. [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм.. ну я кагбэ и не спорю, что кривые руки и жадность не спасет никакой агрегат.. [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно говорить не о количестве, а поголовно, без исключений причем с разными (( на самом деле у нас вся страна сейчас сплошная "психотравма"[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты же понимаешь, что дальше будет хуже... Как это не печально.. [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще пью каву по-польски и не парюсь ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежели шо, то свисну.. Жаль, что у меня нечего предложить(([+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тешу себя надеждой, что хуже будет до определенного момента, а потом все-таки .... все лучше и лучше ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брать мелкий помол, залить крутым кипятком, накрыть блюдечком и 5 минут подождать [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам бы день простоять да ночь продержаться!" (С)))))) Конечно, будет и лучше. Детям вон нашим лучше будет)))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чём смысл ? Я не фанат кофе , но так понимаю , что смысл пить кофе есть в 2-х случаях :- обалденный вкус и аромат ;-вставляет , т. е . существенно тонизирует ( низкое давление , слабая энергетика )Какой смысл в таком кофе? Можно и воды попить...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кофе хороший, то в таком случае весь аромат сохраняется и раскрывается к тому же, я кофе пью большими дозами, вместо чая, еще и чаще всего со сливками или молокомводу практически не пью, т.к. не напиваюсь[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ВАМ !!! (+) завтра обзвоню все))). Я просто когда-то на подарок купила в Доме кофе и искала там и альтернативы по внешнему виду и набегами. Я даже с Турции притарабанила электрокофеварку для приготовления турецкого, но какая-то добрая душа у меня ома умудрилась поставить емкость (пластик) на газовую варочную)). Наша Delonghi Magnifica меня не удовлетворяет уже, нет аромата((((В отпуске летом всегда пользуемся гейзерной простой, такой аромат.Порадую себя теперь и дома, ибо в турке у меня в самый важный момент звонит телефон или кто-то отвлекает, потом приходится мыть плиту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пионерам сколько лет? (+) это крестник? Квартиру сдать не могу, но приютить до сентября могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, крестник- племянник )) ему - 23, девушке -20. Они-то у меня могут жить сколько им надо, но требуют самостоятельности, тем более, что и планировалось так - работать и учиться в Киеве. А я такую самостоятельность готова поощрять, т.е. помогать, но по большей части информационно.Завтра начнут смотреть какие-то варианты для съема[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи )) предложение из Мариуполя как раз сейчас в тему [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, я порылась в закладках, т.к. когда-то очень хотела чего-нибудь эдакого для кофе http://bialetti.in.ua/product_info.php?cPath=30&products_id=6и всякое другое на этом сайте - интересные варианты есть, правда, цены так себе ([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так тяжелее ребятам(+) мы хоть с мужем и начали жить самостоятельно в таком же возрасте, у нас было жилье, поддержка родителей и т.д. Все остальное за свой счет.Если вдруг надумаете - пишите. Или если таки сможете еще кого-то из своих уговорить выехать, особенно с детьми. У нас дома до сентября пусто будет. Дети в воскресенье уедут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде бы малышню уже изолировали из горячих мест дальше видно будет в любом случае, большое спасибо за предложение )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утащила себе в закладки) понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение