Хорошее начало понедельника

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у мну нету фейсбука)) я токмо тута)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я там ни с кем не дружу , никого не добавляю и ни к кому не прошусь. Я там только подписываюсь и ловлю информацию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та блин, мне нужно было раздобыть контакт ребят одних, пришлось офейсбучиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая ты))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фьииииииить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравствуйте! Я сегодня пришибленная...+ 1.только порог переступила - кошмарная новость: в аварии погиб наш партнер. он и жена. 2-е детей сиротами остались.2. посмотрела видео из Луганска. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

( [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фьииииииить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой кошмар ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беда какая (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шойто вы тут морзянку отбиваете ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, девушки! Всем - хорошей недели и позитивных новостей! [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне гейзерная не нравится(( [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твои как? [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато не сбежит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

половозрелых особей мужского пола вроде бы "укрыли"остальные по норам или выехали/выезжают на побережье но есть такие, которые позволить себе этого не могут (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато невкусно!(( [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот о последней категории тревоги больше всего.. Мама на побережье? Как ее давление-сердце?[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама пока дома, волнуется, но держится у нас есть другая категория - врачи, причем в офицерском звании, как ты можешь понять. Сестре как раз приходится принимать пострадавших из Марьинки (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкуснее , чем большинство варят в турках)) если кофе отличный и его не жалеть , то очень даже неплохо получается )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай бог людям сил всё это вынести ....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут все-таки громко крикну - моим пионЭрам надо снять 1-к квартиру без особых требований и не жирно, но боль-мень в удобоваримом районе, чтобы могли пользоваться метроСвистите, если что ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение