Хорошее начало понедельника

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хорошее начало понедельника залог успешности всей недели.Это я так, чет подумала, что надо внушить себе))Кава, и работаем.Хорошей всем недели, и добрых новостей.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо и себе кавы заварить... девы, где купить хорошую турку? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хелловте, амиги!)) Кава=фундамент дня. Пошла заливать))))Боже...а вот уже в след понед и мне на работу.......как время летит.....А сейчас я еще в постел. И с моей постели видно мооооореееее!!!!Пытаюсь насмотрнться...запомнить этот вид...звуки...на год вперед...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую гейзерную кофеварку а не турку ) ДУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. у меня есть все виды кофеварок. гейзерная лучше турки лично для меня Хотя часто и туркой баоуюсь...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ищу электрогейзерную (+) нигде не могу найти. Хорошая турка - методом втыка(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) так и запишем [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красота тебе))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут ? + http://chaynyydvorik.com.ua/magazin-29.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут + http://rozetka.com.ua/search/?parent_id=80164§ion=%D0%9A%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8&text=%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0+%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8FХотя тут вроде єлектр. нет в наличии , но надо звонить. Но для Зуки есть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А , делать минит тридцать нечего , порылась и тут , кажется ,есть : http://mariupol.all.biz/delonghi-emk-4-kofevarka-gejzernaya-g2438017#.U8N3k0PNgnghttp://kiev.all.biz/kofevarka-gejzernaya-g2495519#.U8N37UPNgng А это для Зуки : фирменная http://kiev.all.biz/kofevarka-gejzernogo-tipa-bialetti-italiya-g2962378
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай адресок постели , тоже хочу постель с морем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро))меня бухи уже пригласили в рестик на среду -на день буха)на завтра муж пригласил в рестикв четверг с кумцей буду встерчаться -короче))))))))алкачУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везет же некоторым)) А я вчера ходила в рестрик груз кухни))) Наконец то попробовала такую хачапурю гы)))У них и готовят и держат ресторан именно грузины, мне понравилась, на нажористо, шо капец.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я такую хачапурю сама делаю . Фотки как-то тут выкладывала)) И в рестик ходить не надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, кофе, работа, кашляю[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто такое не ела никогда, а я не люблю готовить не попробовамши, я тогда не понимаю, что делать))) А вообще мне влом так играться, для себя одной)) каша и кабачки моя домашняя еда)) Уже не лезут))) перехожу на огурцы))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хачапури по-аджарски, а есть еще по-имеретински но если все это правильно приготовлено, то вкусно очень ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрим как оно будет .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже делал по-имеретински))) вродь вышло)) Но давно это было)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-разному ... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! я тут офейсбучилась, так шо можем дружить ;) ггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ленька, держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение