Понедельник выходной)

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дык я и ненакрашенная .. щас) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) надолго? в жизнь?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стенки на кухне надо перекрасить и в детской в конце концов разгрести так что, к сожалению, про книжки на пару месяцев таки придется опять забыть :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет труженикам!))) Выходные должны быть обязательны!.А лучше отпуск))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в перерывах?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет) отпуск это всегда хорошо)) а когда отпуск хороший -еще лучше) я вчера фоток не дождалась)) твоих) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа....... и шапочка! так и есть ;) только мама не того ... ну, не я ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не подвернулось почитать ничего такого, чтоб точно так же перло попробовала по рекомендация начинать читать пару вещей, но все как-то вяло. Не так чтоб есть-спать-ходить с книжкой в руках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам кум это показал, но ему хорошо у него дочери 20 лет, он уже "перерос" эти мухи в головах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, держистесь, пусть всё скорее наладится, чтобы люди могли жить нормально Хорошо, что племянник уехал, пусть подольше в киеве остается. Хоть бы мама дома усидела, она у тебя такая активная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый день)))вернула детей с сумщины собираю в Закарпатье))дети как увидав родителей не слазили с них )))малый-чумазе чортиня стало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если бы отключили росс. каналы, я бы этого человека во все места расцеловала - честное слово! это ж звиздец какой-то! (( как посмотрит - приступ ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще одна мать-ехидно, которая детей сбагрила а сама прохлаждалась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты какие-то фэнтези почитываешь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в этот раз читала Панкееву, цикл из 13 книг очень меня зацепило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух )) а я наконец-то стянула вторую книгу Х.Мантел - хорошо![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, дівчатка ! Хочу в отпуск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, когда вы едете? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро отпуск? привет) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так- привезла и снова в путь их) , пральна) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15го, но я еще не готова совсем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем имнно не готова? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Патамушта косметика и фотики заброшены(пока) у нас затяжной День Тюленя))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) этож клаассссс!!!) наслаждайтесь!!!!) а у меня какой-то забег. мало временги осталось, и стока всего надо успеть. включая поездки.. и чета сил нету. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение