Понедельник выходной)

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну мож там обструкция? свистит ? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с темп? и ьы где? на работе небось?( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свистит, свистит [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ду, Оля, на какую учебу? Чему ты учиться собралась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? это не повод вообще просто так легче -ага! ага! долбанул венталином и все - полегчало ((я - суперврач! вопрос только о последствиях и вообще правильности назначения ((сорри, не буду тут истерить и Ирку вгонять в панику, она- барышня грамотная, надеюсь разберется [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, как твои? Не уехали? Мама на работу хоть не ходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приемке вещей) у нас же дорогие шмотки приносят, чтоб я не лоханулась)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои на месте, мама дома, потому что отпуск по плану сегодня племянник выдвигается, но это и было запланировано в принципе, т.к. его девушка будет поступать в Киеве и они хотят попробовать тут.На самом деле из моего окружения никто никуда не уехал и не планирует. Максимум домохозяеек вывезли в Крым с детьми и детей по лагерям или по бабушкам отправили, если такая возможность есть.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затейница ;) т.е. ты расширила свою деятельность? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну)) мало загрузки, понимаешь))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет хорошо... [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, красавишны - трудявишны-трудоголишны :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да. и часов в сутках немеряно :-)))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще здоровья и сил физических и моральных :-))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) как-то так)) я как вспомню как жаловалась вам когда только открылась - смешно становится)) от чего там было уставать?)) смена обстановки, страх, нервы... А теперь только страха нет))) Только загрузка в 10 раз больше)) А денег как не было так и нет)))[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну обструкцию снимать же надо? так щас лечат ОБ. вентолином. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак, я дочитала и вернулась "в люди" :)) очередной этап запойного чтения закончился, в субботу дочитала 13-ю последнюю книгу цикла и теперича меня опять интересует жизнь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит,это не ко мне)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, но как-то ж снимали ее раньше? ;) а венталин применяли исключительно под надзором в больнице и в очень-очень крайних случаях, а теперь.... опа - все доступно и можно направо и налево его прописывать. Это как с АБ (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги портят человека. а ты у нас самый неиспорченый человек, видимо :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта? а "красавишна"? :-)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу.. тутя во многом приверженец страых методов и лекарств..и относительно вирусов. и многое..но сейчас многим надо быстро встать на ноги. любым способом. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) надеюсь, наши победили? :-)))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленька, это про папу дочери :))) ежели ты утверждаешь, что я тебе еще не давала ссылкуhttps://www.youtube.com/watch?v=KKjhM7eZfuA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение