Все сердца распахнуты нам воскресным днём. посмотрите, радуйтесь - всё поёт кругом!

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поеду [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

едь+ Набери его с утреца и спроси когда можно подъехать. Я со средним звонила до 9 утра т.к. потом у них пятиминутка. Если в отпуске, то может посоветует кого-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записано спасибо [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нзчт выздоравливай!!! и отпишись завтра шо ты и как+ Что у тебя есть от кашля в наличии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот Бронхомунал [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмммм, это иммуномодулятор, а от кашля ничего совсем дома нет?+ Т не поднимается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темп держится ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так+ Если кашель сухой, то надо что-то типа амброксола, если есть спазмы, можно выпить но-шпы и что-то для горла чтобы его успокоить.Если есть мед, то мне хорошо помогает или с чаем или с теплым молоком на ночь. Тебе главное до утра продержаться и набрать доктора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, амброксол есть [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, посмотри по инстукции дозу, а завтра обязательно к доктору!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок спасибо [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от меня 0 выздоравливай!! а завтра к доктору!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение