Все сердца распахнуты нам воскресным днём. посмотрите, радуйтесь - всё поёт кругом!

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Все сердца распахнуты нам воскресным днём. посмотрите, радуйтесь - всё поёт кругом! с добрым утром!)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рановато, не?!))) я еще только собираюсь завалиься..а ты уже поднимаешь...)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чегой-та рановато.. уже рассвет брежжил) я пол как раз помыла, а потом читала) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже второй кофеек с творожком) и чета грустно.. улетать не хочется. или хочется?).. и хз что) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

билеты уже купила?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не грусти, движение это жизнь))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак дома все сделано, малая как обычно сопливит, но нас это не остановит))) Довариваю картоху, пакую еду в рюкзак, и поскакала на природу.Малой рюкзак тоже спакую, шобы не прикидывалась)))Хорошего дня девушки.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали хочу с тобой встретиться. Может в понедельник после обеда смогу, или во вторник. В общем наберу, когда будет зазор по времени)) Надеюсь состыкуемся. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яська, не за что. Надеюсь понравился мой выбор))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муттер, так держать, а то разлеглись тут некоторые в истоме)))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я всем за вчера ответила, прыг скок, ускакала))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще Натахо прикольный фильм "колдунья". Красочный, красивая картинка. Для 3Д самое оно))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще нам папа подарил муравьиную ферму. Хочется ругнуться нецензурно, но я белка, и посему пушистая))) Бай девушки. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неи. но уже понимаю,ч то мало тут времени..( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок!!! я не могу среду и частично в четверг. а пон-вт могу) с и радостью) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооо, так у вас личные муравьи??? поздравляю!! чем кормишь их?? )) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голосом Матроскина : А я уже вишню переработала ....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец, хороший котик)) *чешет за ушком*))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки.. вот чета думу думаю. спасибо) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и еще [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, твои обиды и по отношению к себе, и к малому)))+ Бабушка или переосмыслила что-то или хз. У меня с мамой достаточно тяжелые отношения, поэтому анализировать и советовать другим мне тяжело.Но твое состояние я понимаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и родителям девочки0 тоже полдрила что-то.. а мне ваще ничего.. детские обиды лезут?)) гг .. (( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение