а я подстриглась! ) ночью, да) ДУ!!!)+

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

угу,тока они старше нас ))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы - гости ,а крестить будут Генриха 11) + они думали кого-то из нас с мужем взять,но стреманулисьу первых двоих детей по 2 пары крестных и как-то разошлись все ...формальное общение ...а мы,типа,им слишком дороги )))[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! На меня нашло вдохновение и я поклеила обои в мамулиной комнате, чуть-чуть осталось на завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьти! Я вернулси ! Пошла читать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откудова? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с западных окраин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем приветик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветик) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое же ты непредсказуемое женщино)))) А я вот тоже жутко хоч постричься и покраситься, но уговарию себя отложить кипишь до конца отпуска...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бИстра как.... довольна ронздкой?? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение