а я подстриглась! ) ночью, да) ДУ!!!)+

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а я подстриглась! ) ночью, да) ДУ!!!)+ вот прям щас) вот припекло мне стричься посреди ночи) потому что была девочка в гостях, которая умеет) а до парикмахерской я ж так и не дошла) и не знаю, где стригут ночью))йа еще смотрю- на своего малого и его друзей-- вот вроде недавно были пацанята.. а уже мужчины..молодые и красивые) и все магистры) эх, где мои 17 лет?)) всем хорошего дня!!! и здоровья!!!)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что прямо возле моего парадного- в 10 метрах.. война против застройки..+ тыць /a>[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиннн.. промазала-не туда запостила сначала) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уже рассвет) и дождик) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как. я. ненавижу. радио. орущее. в шесть. утра. !!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё раз проснусь от этого гуана - пойду и перережу провод [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обожаю дождик, он смыл пискух и я выспалась))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольго, как тебе так сказать, оно же не рассосется. Надо поговорить, шобы не включали, попросить.Как ни как это хи территория, и они не виноваты.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Наташка... все я с тобой не дружу. Взяла и постриглась без меня(( [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну и доброе утро, ХД. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой блиннн. как сочувствую!( это ж капец- такие побудки.. а сказать никак? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт хорошо) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык . ну. само так получилось) грю ж прям ночью приспичило) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не не............абидилась говорю, плакать буду. Ты уже как там со здоровьем, с занятостью? А то я тебя кантовать не хотела.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не плакай сильна!) со здоровьем- ща бегу в больницу. я ж там типО лежу) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не, меня не разжалобить даже больницей, буду рыдать. хотела с тобой встретиться. созвонимся))[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так одно другому не мешает) к тому же я не только хочу, но мне и надо) с тобой встретитьься) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет сил нет шевелиться0 надо идти.. неохота-капец как неохота( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. я вродь на выхах аки птица в полете, свободна. Родители очередную передачу передадут. И вродь ниче больше не запланировано.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько еще? на выхах отдохнешь. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем доброе утро, кашель продолжается практически постоянно, сухой и не понятно что уже с этим делать, сил нет, весь день и всю ночь.совершенно непродуктивный. ( пью сироп, но он вероятно вообще не действует) естественно на работе, потому как - нужно. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, ты опять не спишь? (( хотя именно в этот раз - прощаем ;) магистры, киношки, стрижки - жизнь прекрасна и удивительна ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может вместо сиропа что-то другое попробовать? или др. сироп?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет), я ужО, разрешение на пьянство получено,завтра на крестины идем [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже подумываю может антибиотка выпить, хуже уже наверное не будет[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение