Доброе Утро !)) Ой ,нет,

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нтчегт я не померяла.. отключилась.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падажжи,дыня была вчера?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо,что приелетл. а сколько дитятке? таие чувства-потому что впервые и потому что первый день. всё будет хорошо, 2 нед пролетят незаметно. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я вчера и фотки выкладывала-что было покушать)) одна барышня до сих пор жалеет. что не зарулила вчера)) а сегодня нету [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиннн.. ну низзя же так с гололными сотоварищами соступать!!!!! а если я умру ,захлебнувшись слюной???? ))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня сегодня свозили на дачу.. вернулась.. легла на полминуточки.. и просто отключилась.. + аллергия, как меня задолбало всё цветущее(( морда опухшая.. нос натёрт.. глаза-как у китайца. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты хде пропадала эти дни?)) вся в делах?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай с творгоми вареньем- что может быть вкуснее??) даже если творог магазинный) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и когда я ем- меня не штырит аллергия)) пприходится сидеть и жевать непрерывно)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заспокойтесь, мамО, все буде добре) Пусть поездка пройдет удачно и парень получит массу удовольствия![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как насчет антигистомина? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня аллергия практически на все антигистамины.. на новые. могу тока димедрол энд компани- супрастин,тавегил.. от него снова спать буду.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому буду есть) но кроме чая уже нчего) творога нету)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Голова кругом идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что у кого там овощное рагу, лсисчки, дыыни, и что еще?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но всё по плану? ) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вроде как. вторник,среда-вроде все документы должны быть готовы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все испугалсиь. да?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о)) но хоть отдохнуть успеваете средь дел?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успеваю))) Вчера меня дднем просто вырубило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю-это в погоде еще что-то.. и меня отключало.что для меня нехарактерно. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12,5 , уже дозвонились , нашумели (+) Общался держать телефон включенным. Хорошо, что он там с другом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антигистамин- эдем ( очень не плохой) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там действ вещеч=ство лоратадин- у меня на него аллергия.. такая-шо мама не горюй.. до отека квинке. проверяла позапрошлым летом. хватит эуксперементов [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение