Доброе Утро !)) Ой ,нет,

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ессно, забываю.. пойдк померяю.. когда чай пойпью) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему печально?( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты спала хоть? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,еще дописываешь?( и отпуск? свобода0- нас встретит радостно у входа?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что искало животинко? еду? не кормили?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже пора и с рынка прийти)) что вкусного купила?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

животинка в прЫймах ;) поэтому она исследовала территорию )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем драсти ) у нас как всегда....насыщено Вчерась посетили цирк, сегодня ближайший парк, а сейчас они что то для меня придумают, точно знаю)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле в прыймах?) откуда взялось?) налолго? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы всегда в этом плане молодцы) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё, что вчера было вкусного и ночью тоже- всё отвезли родителям) в холодильнике пусто...) надо чета придумывать у мартена) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нужно придумывать чего сделать (+) из того, что есть. Голодная вчера на рынок заехала. Теперь у меня 1 кг лисичек, а я не хочу ни супа ни грибов в сметане. Варить и морозить?Пол курицы сырой отдала соседке. Из фруктов сварила компот, иначе пропали б. И это все после тем про экономию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лисички варёными морозят? я и не знаю.. ну как-то заморозить тоглаЮраз есть их не хочется. и ччего нет- мы уже поняли. непонятно -что ж есть)) из чего готовить) т.е. куда нам на ужин идти?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, впервые купила (+) вчера супа хотелос, морозить сырые? или не маяться и замариновать?Огурцы уже замариновала.Есть телячья вырезка, сало генеральское, хек, креветки отварные мороженные, лосось ( засолила), в холодильнике суп-гуляш и кролик в сметане. Купили с малым все вчера утром, кто ж думал, что этот жопинг та затянется и ужин будет вне дома. А с кино они притопали с мужем в 22. Овощи и специи тоже присутствуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гризли подкинула своего пушистика т.к. надо было уехать всем семейством[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лисички можешь морозить сырыми, только промыть хорошо и обсушить[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня наворотила сотейник овощной рагу Вечером сделаю домашних гамбургеров и еще у меня опять есть дыня) )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое чадо долетело благополучно (+) телефон не включил, как обычно. Перезвонили другу, оправдался тем, что " а мама сказала зателефонувати з автобусу" Коли не треба, все виконую згідно моїх вказівок)))А взагалі якось мені, навіть підібрати сово не можу, дитятко вперше кудись поїхало від нас, і у мене нема візи туди, тобто звичайні заспокійливі аргументи не працюють)). Добре, завтра менший назад приїде ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец!!! Они опять про покушать((( Где совесть,дамочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a я вот на это смотрю... наверное, на неделе приготовлю: http://www.carina-forum.com/carina/index.php?topic=26497.0совесть? где-то там, счас поищу))[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Еще одна))) По ходу только я стойко держусь? Исключительно из лени)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа) так у вас временное пополнение)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.а что такое сало генеральское?)) это как?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение