Доброе Утро !)) Ой ,нет,

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Доброе Утро !)) Ой ,нет, спокойной ночи ! Пошла спать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, кто тут не спит? как отметили?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, утро)) доброе) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно-это щас у меня еще поздний ужин или ранний завтрак?)) буду думать,что таки завтрак)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу ищу билет себе.. хочется чтоб подешевле.. как его искать? где все акции и скидки?( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, еще не спишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Сегодн лето!! УРА!! (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не видела тебя. не сплю.. не спала,вернее. и ща не сплю. решмла,что все уже спят.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа!!! вродь лето)) судя по солнышку)) малого собрали? ) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!!! Это тот случай, когда все сделала (+) вчера, и сумка и рюкзак стоят готовы к полету)).А вы спите иногда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это уже сегодня полет? хорошего отдыха! и пусть заживет скорее палец! я иногда сплю)) сегодня не спала.. ну как-то так) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было звонить)) я еще хотела тебе написать по вайберу0- но, думаю, как зазвенит сообщение посреди ночи... решила,что не стОит и писАть)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сонечки, просыпайтесь!!! солнышко светит ярко!!! ) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все таки спят)) пошла с Бонькой) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Та хто там спит ... я вас прошу...")) давно уже собаки накормлены , скоро детей кормить буду ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, полуночницы! я почти сутки проспала Дописываю последние протоколы, во вторник сдаю и свободна до сентября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, как давление? Ты не забываешь мерять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарешти (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж получночницы ;) у меня тоже сегодня животинка бродила ночью, мурчалО и исследовала территорию[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня почти выспалась! уря! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День добрый дамочки))) Я пришла с кухни))) а впрочем откуда я могла прийти? либо с рынка, либо с кухни. Пора на рынок)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

катаемся на детской железной дороге+ В лес побрялась идти, что земля еще может быть сырой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, это ж прям возле меня...!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение