с добрым утром!!!+

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С утром добрым , утром новым ...) Всем - не болеть , войне - умереть , нам -жить и долго дружить ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@ [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто не послушается Муттер, тот редиска! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! уже день, а на улицу чтото идти не хочется тихо сегодня. уже и уборку сделала и по сайтам прошлась. и что делать?[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем, написала, результаты завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День добрый. Жую клубнику, занимаюсь домом, красота))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем ждать )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня угостили пирожаным "какашка" ;) в смысле - картошка))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты так не пугай))) я уже и не помню какое оно на вкус, всегда была равнодушна к оному десерту))) Я слопала улитку без панцыря, случайно. фу... Пойду приводить в порядок цветы дальше, а то запустила в последнее время.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я тоже равнодушная, но мне предложили - я не отказалась [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое любимое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звіт секретаря ДЕК: КРУГОМ ОДНИ ИДИОТЫ!!! Вернусь через пару недель, када приду в себя. Ваша Яся. Люблю, целую!Натуля, спасибо за душеспасательные отдыхающие беседы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пироженое у неё... тут фся жисть такая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты чего так надолго нас покидаешь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ужас, зашла в беседку а там счетчики. Опросила соседей они не в теме, ну вот этого, гемора мне еще не хватало. А так, все просто зашибительно))) Выдыхаю.. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет теперь душа требует разврата))) и что делать то? [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно завтра пройдусь по рынку. Опять появилось желание готовить)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не киснуть. Ремонт -работа-ремонт (+) полезно чередовать. Сделаете ремонт, отдохнете и работа будет. А на море заодно и насморк пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шот флуд опустел, эх...пойду спать)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Футбол просто, Англия пакует чемоданы. (+) А вообще утром никого нет и вечером поздно никого нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение