с добрым утром!!!+

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с добрым утром!!!+ чудеснымъ образом я есть инет, не знаю, надолго ли, меня еще не выписывают, 37.4.а в остальном все ок, сегодня снимают швы,спасибо вам за всё, девочки мои хорошие!хд!!!![+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) все хорошо ты уже идешь на поправку! ) на следующей неделе выпишут![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раскисла ((( работы нет, ремонт, ещё и насморк (( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с бобрым утром!!! все будет хорошо )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не раскисать! все поправимо и все проходит - помнишь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе, добрейшее утро) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется на море, с книгой и дремать) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню, Лен... но когда оно всё наваливается в одну кучу да ещё и в одно время - то ууу... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я через месяц еду. но как-то нерадостно... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж ... мАлАдешшшьььь.... )) взбодрись! пойди прогуляйся, мужу ужин приготовь на вечер, посмотри кинушку какую-нибудь и все будет оки-доки![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне самой не хочется, а вот красопету пристроить надо ... и с этим проблем ((кста, про книги ... я тут, как всегда, начиталась, ух![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажи что начиталась -то? поделись с ближним)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, пройдет насморк- полегчает) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж это... пишу про это ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем!+ Ой, девочкииииии (завывательно так), ой, что же делать-говорить ребеночкууууу?....У нас появился жоних. проходу не дает, слова красивые говорит, целолваться просит, но! добивается взаимности вот чем: обижает братика (ревнует к нему, т.к. Даша брату уделяет намного больше внимания), дерется с другими мальчишками не на жисть, а на смэрть, прыгает с высоты (т.е. занимается членовредительством). Деточка моя спрашивает: что мне делать? а я не знаю, что ей ответить....[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это не знаешь? О_О хихихи я бы сказала, что надо этому "жониху" немного внимания уделить, пригласить поиграть втроем, включая братика, членовредительство ему запретить![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было уже. говорили. не действует+ Даша ему сказала, что "мне жених-бандит не нужен. давай играть нормально" а он не хочет. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не надо ему говорить, что он нехороший ;) надо его просто приглашать и организовывать как вариант, можно рукой махнуть и пригрозить ОТЦОМ! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получицца. там с ними бабушка, она со всеми не очень справляется(( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где утро? (оглядываюсь) наши на обед собираются...)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДД, дивчатка ! Подержите, плиз, кулаки за мою детку - пишет госэкзамен......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@ у тебя умничка-девочка!!! мы в нее верим! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение