Утро туманное, утро седое..) ДУ!

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну теперь уже могешь писать)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почту ее пробивала ? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с разных почт. танунах( еще этим моск занимать себе. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изобретальное однако( [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем чиатающее ликарь) отаке) или так( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пригласивший в кино пишет: [13:35:49] ты это, выспись хорошо! а то захрапишь в зале, позора с тобой не обересся! :D) и что взял булавку меня будить)) как чувствует) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. Погода безобразная, по утрам хожу в пуховике:) Сегодня в лесу видела рожающую мышку, к чему бы это? А мышонок новорожденный какой классный, сантиметра два длиной, лысый, мокрый и слизський.Что тут у вас новенького? Я только темы постов читаю внутрь меня не пущает. Про Маришкиной малой анализы не поняла, хорошие или плохие?Наташа, а может аллергия от лекарств, ты ж говорила, что мтльнейший антибиотик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погода да. я б тоже пуховик натянула б- да стыдно) мышкурожающую-=прикол)) Анализы хорошие у малой. у меня -хз.. перестала пить аб.. достаточно. уж оч сильно отекаю [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты прямо "лисова мавка", которая стережет рожающих мышек )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик. не, ну что за погода... то солнце. то парит, то ливень. Капец какойто. Дайте Лето!!!![+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера - зе бест ! Умничка! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну... я утром выхожу собак кормить практически в чем мать родила ... не холодно...)) То вы мерзлявки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клево!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДВ! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

псиб) сама балдю ))) в машину отнесла диск ансамбля - жму газ и балдееею ))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Ирусь! ) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока что не зе бест, но к этому стремится ))) пашет, как взрослая ) но с удовольствем, с огоньком )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пааасиииб! ) незатейливо, но с душой ) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня весь день преследует фото пельмешек Наташиных ) от как жить, я вас спрашиваю?! )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дв! похвастаюсь и я- малый сегодня практику на отлично защитил. пошел в смокинге и внимание- в ЗИМНИХ туфлях))ну туфли классика) а я дома одна и сижу реву.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты что! чего ревешь-то? фильм скучный был? Малого поздравляю! Ууууумнииичкааа! () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение