Утро туманное, утро седое..) ДУ!

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На какую экскурсию идете? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

музей Шевченко с классом.Я только отвезла, сейчас уже еду за ней )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вход на сайт - нефиговый аттракцион однако...походу - у меня новая регистрация ,опяяять блин...+ приветвсем)[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух,таки старая рега ... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато не скуШно )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу,как немой придурок сидишь( , забебали) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слуш как классно)))) молодец доцька)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай бамбины, сегодня я белка))) тяну еду в дом. Ох... это не лечится))) блин второй день просыпаюсь от подрыва, что я заснула, а малая на капельнице и я проспала.надо чет успокоительного.Пью чай имбирный и слегка болею.А в остальном все хорошо.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДД!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так.. я сошлО с ума..наготовила.. помыла посуду- и вилки ложки аккуратно сложила в мусорное ведро.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и эта сцуко сожрало 100 гривен. ну накормила ж, нет свистнула с тумбочки сотку.. ыыыыыы((( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кусочек оставила...( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, всё, про капельницы забыли..все. вы дома. все ок..выдыхай уже. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче себе(( [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большой кусочек ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и не помню))) это подсознанка чет будоражит меня)))[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, я думала, что ссучее моей сцуки не бывает, ан нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грю- сцукО.. ну 11 лет уже, а бумажки все жрет. коза. лучше б мяса ей купила на эти деньги...(((( дура. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа... выкинула его..а ложки вилки достала и перемыла.. тоже и я дура))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не расстраивайся, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да уже..еще и папа звонил-моск выносил.. почему я к ним не прихожу.. почему-почему, потому что не могу. икакая-то душевнобольшгая в почту мне бред пишет..периодически. ууууу..весенний денбь.сирень.сирень.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вон ангельскими галзками на меня смотрит и пальцы лижет мне)) ну что ты ей скажешь) погладила козу- она балдеет, канеш, деньгою закусила) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато запас мяса есть у нас. свежачок)) и меха) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение