а ми до вас в ранковий час!) ДР!!!)+

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та вот и я о том же, чай попью и все пройдет)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дам себе засохнуть -как у верблюда- стратегические запасы воды) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и с чем ты чаек пьешь?) чета хочется- не могу понять что) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все изменилось, рассказваю пью кофе с сахаром и корицей и мороженным(пломбир в шоколаде) во как быстр может наладиться жизнь)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай ! вых, дом, как всегда ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот, эт я тебе пожелала вкусняшек)) но ответиить не успела)) и у меня жизнь наладилась- борщ удался- сто лет не ела) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сеголдня вых? в понедельник? как настрой? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем ДУ! Тима нас ухайдокал 3,5 суток высокой температуры :(((со вчерашнего утра уже нет, слава Богукроме этого горло и лифоузлы. Участковая вчера была, все что прописала (антибиотик, Лимфомиазот) идет нафиг.А вот муж без антибиотика не обошелся :((Неделю сидел дома на больничном и активно лечился, но лучше не стало. Вчера пошел на работу, так их доктор вызвал ему врача из страховаой, сделали рентген и отправили домой долечиваться, но уже с АБ :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох,как у вас. а что на ренгене нашли? что аж домой? с аб.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он склонен к сильным бронхитам в этот раз даже мне его кашель совсем не нравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть хорошо,что рентген сделали- не упустили. здоровья! он хоть не рвется на работу? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень нужно на работу, поэтому вчера и поехал какие-то серваки должен был еще на прошлой неделе сделать...но еще сегодня и наверное завтра дома будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть выдержит уж дома по максимуму. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж вас так подкосило? бедные твои мужчины (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти девы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе там смс часом не приходило? по поводу меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здасте всем я дома))) И меня уже обозвали лохом, за то, что я решила заниматься ребенком. Никаких альтернатив, никто предложить не может. Но говорят, что я лох ибо с ребенком инвалидом, могу сидеть на больничных сколько захочу. Это свекр орал.В общем добро пожаловать обратно.ух.... впереди война со всеми, и с болячками, и с поликлиникам, с родителями и свекрами, с БМ и врачами, и с Бамбиной.В общем, чет меня напрягли, еще по дороге домой.Поживем увидим....буду решать проблемы, по мере их поступления.Завтра работа, что там делать я пока не придумала, но хочу попасть к дирику.и поликлиника, как выбить лекарства я не знаю, но я попробую.Итак понеслись скакать теперь на воле, покой нам только снится.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня же суточный график )) Настрой боевой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держись!Всё получится!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще бы мозги не имели. Сразу свекр, потом свекровь пришла. И все с одним "не увольняйся"А вот что делать с малой, никто не сказал.как меня все достало.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, вітаю! Все получится, ну ты в курсе![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но руки опускаются. Не то чтоб поддержать, потулил пресс((( [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леночки, поздравляю всех Вас с Днем Ангела! Пусть он Вас всегда оберегает! Будьте такие же умные, красивые, любимые![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снайпер гыыыы))))))))Присоединюсь к поздравлениям))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение