Доброе утро!

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не отвлекайте меня, я сосредоточенно варю рисовый суп, а вы смешите меня, ща испорчу блюдо:) Я ж не Пенка - великий кулинар, я даже вермишель могу испортить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я пересчитаю и позвоню туда, закажу [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасте)))Малая сказала шо супчик как мой)))передавала спасибо вчера слопала весь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.....)))как так можно?мы Моти не такие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МААААМАААА!!!!:)))))Жесть!!!Кто есть кто:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все Мотя)))шалунишка аднака))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( а давайте в следующий раз на Подоле, а? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого:) как у вас все прикольно:))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чьёрт, как мне быть ? Безумно, до умопомрачения хочу к вам, но на карате род.собр. по поводу летней поездки в Карпаты... Мне очень желательно там быть... Я попробую уговорить тренера рассказать мне стЫсло все перед тренировкой, на всякий случай имейте меня ввиду. Ленька, могу в 15.30 позвонить тебе и сказать точно, буду ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздороваться забыла, ДУ всем !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюш, но туда легко добираться, от метро 3 мин может приедешь все-таки?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

набери, конечно, но и надеемся, что ты будешь )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень постараюсь. Я же тоже туда поеду , в карпаты )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О нифига себе! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как то я двусмысленно написала ))) Там не только я из родителей, дети отдельно, а родители - отдельно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж только в восемь дома должен быть(( вот звонил уточнял где встреча, успею ли я, понимаю что не успею. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обидно, что он так поздно возвращается (( хотя ... ты ж знаешь, что мы раньше 21.00 все равно не разойдемся ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день, девушки! Ленька, твой скайп выбросить надо))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышни, а Натали где? она хоть в курсе про место и т.д.? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столик на мое имя заказан на 18.00 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки я требую выпить за нас по всем правилам)))хорошо погулять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клятвенно обещаюсь наклюкаться)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра отчет мне настол)))с фото)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут бы разобраться, кто из вас кто, и кому аччот... *чешет репу* [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение