Доброе утро!

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Доброе утро! Всем хорошего дня, Пенке с Бамбиной особенно![+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЕВИЦЫ! а, ну-ка, перекликнулись на сегодня!!! Вареничкая Катюша, ул. С.Петлюры, 3/25А.Кто во сколько будет?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, я не знаю, у меня морда облезла+ от новой мицелярной водички:((( меня в приличную вареничную не пустит фейсконтроль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яська, не майся дурью!!! )) всех подбили, а теперь в кусты? кста, а что за водичка такая? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ивроше гели для душа покупала, в подарок дали мицелярную воду:))) а выбросить же ж жалко:))), хотя я блин от их подаренной маски уже когда-то облеза:). Ладно, буду облезлой, к 18:00 прибуду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но, честно, неприлично выгляжу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы потерпим ;) или балаклаву взять?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы будем выражать глыбоке занепокоення и щире спивчуття..И пить за здоровье..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, а у тебя только лайф? Кинь мне свой мтс или кс, а то у меня на тел. бабло закончилось, а у приват 24 сейчас сервис недоступный. Я хочу тебя набрать, когда буду к Пенке выезжать, мож ты в метро накидку перехватишь, вдруг до катюши не доедешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Кинь мне, плиз, твой номер, а то у меня ж телефонная база умерла вместе с телефоном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Маришке кто-нить позвоните, плиз, вдруг она не знает про встречу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же я? хочу пить и гулять))(я это а не она)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету у меня никого...Только лайф...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, мадамы. В соседней темке Мотя с Мотей разговаривают))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня нет твоего номера (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И так вежливо..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы Моти очень культурные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деффки, я таки к вам приеду, бо вже скучыла страшно [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставлю + а время?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по постам попила и погуляла ты уже изрядно - "я это а не она" (с) )))))))))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на когда надо? могу хоть в 6 [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так давай, если раньше никто не соберется? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домовылысь) я и раньше могу, ессичё... столик на тебя заказан будет? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и воспитанные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение