День добрый мадамы))

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну че там зимнее есть? санки какие нить? Я просто с горок не катаюясь, после удачного спуска в 3 года, посему не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может таки не ветрянка? да и что там лечить? а диета - да..вам - важно() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас такие штуки крутецкие есть заместь санок,видела в РП обсуждения недавно)))а уж снежколепы...нам тоже+ надоть...ток не в этом году)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На борщаге, в променаде есть точки с шоколадом+ я думаю таких везде полно. Просто пройдись по торговому центру. У нас он мелкий, и то 2 точки. Там и разноцветные открыточки, размером с календарик, и конфетки прикольные.Я еще нашей репетиторше взяла такую открыточку, из белого шоколада, с голубеньким ангелом, такая прикольная за 8 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у нас при болезни(любой) меняется питание, ужесточается и+ мы переходим на другие препараты, не те что ежедневно.А мама ей их не дает, не знаю забывает или что. Но с осенних каникул, я малую забрала с болью в животе, с температурой и таблетки все на месте. Это 4 дня, и я отдавала совершенно здоровую(ну в нашем понимании).У малой прямая зависимость состояния от еды. Та ладно, посмотрим по ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все я поняла, я полная темень. снежколепы ух ты ж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

санки у нас есть, тарелка - поджопник есть, снежколеп тоже присмотрела )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, возьмем обязательно. Папа сказал, что тоже поиграет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так больничный же можно? все хорошо будет) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чисто теоретически...пройдусь))..на самом деле надо погуглить..может домой привозят..нет у меня ТЦ близко) да и не вырвусь спецом() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада..наш тоже))) я ему настойчиво предлагала на нг 999 схем подарить)) или робота+ есть еще радиоконструкторы)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня форум просветил))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да больничный без проблем, из-за них я и держусь за работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полезла в нычку, и извлекла для тебя)) Лови http://chocochudesa.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тебе разукрашка+ http://chocochudesa.com.ua/index.php?page=menu3&id=1456
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спс..посмотрю() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот уже хорошо) значит и с диетой все ок будет)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение